Home News

UltraISO 9.7.1.3519 скачать на русском языке!

04.09.2018

видео UltraISO 9.7.1.3519 скачать на русском языке!

Как установить и активировать UltraISO?!

Благодаря UltraISO вы сможете создать нужный образ для флеш-носителя, оптического или жесткого диска. Также с помощью этой программы можно записывать образы на оптические диски или подключать образы как виртуальные диски. Программа имеет несколько изданий, поэтому лучше скачать последнюю версию UltraISO, в которой исправлены все ошибки предыдущих версий.


✅UltraISO Premium 9.6.6.3300 + ключ активации

Программа переведена на 40 языков, мы же предлагаем загрузить русскоязычную версию UltraISO. Программа чем-то напоминает всем известную программу Nero Burning Rom, но более актуализированная под создание, редактирование и запись образов, а не обычных пользовательских данных. С таким набором функций эта программа может заменять Alcohol 120%, создавая виртуальные диски для образов. Программа хорошо работает и на новых ОС от Windows, в том числе и Windows 8.

 

Возможности:

создание образов для флеш-носителей, оптических и жестких дисков; оптимизация структуры образов дисков для экономии дискового пространства; создание загрузочных дисков операционных систем DOS, Windows, Linux ; совместимость с образами других программ (Alcohol 120%, Nero, Clone Cd или Virtual CD); преобразовывание образов из одного формата в другой.

 

Принцип работы:

установка ПО просходит в стандартном режиме, не вызывая проблем и вопросов. Меню программы разбито на шесть вкладок: Файл, Действия, Самозагрузка, Инструменты, Опции, Помощь. Работа в программе интуитивно понятна даже новичку, поэтому вы без проблем сможете создать виртуальный диск или необходимый образ. Для создания образа диска нужно выбрать необходимые данные для образа и сохранить полученный результат. Образ диска можно сразу записать на диск.

 

Плюсы:

программа поддерживает более 40 различных форматов образов; интуитивно понятный интерфейс; программу UltraISO можно скачать бесплатно; низкие системные требования.

 

Минусы:

поддержка только ОС Windows; программа условно-бесплатная.

 

UltraISO - очень функциональная и универсальная программа для создания и редактирования образов данных. Набор функций позволяет создавать виртуальные диски, образы и записывать их на диск. В программе можно преобразовать образы других форматов в понятный и распространенный формат *.iso.

Мы смело можем рекомендовать всем скачать бесплатно UltraISO для Windows 7, чтобы иметь возможность создавать и редактировать образы.

Новости

rss