Home News

Hanso Burner скачать бесплатно!

04.09.2018

видео Hanso Burner скачать бесплатно!

3 Fast & Fun Miles - Mile 3 | Walk at Home Workout

Эта программа для записи дисков хорошо подойдет для пользователей, которые ценят быстродействие системы, максимум свободного дискового пространства и простоту приложений. Также Hanso Burner станет хорошим вариантом для тех, кто записывает диски достаточно редко и не хочет держать на своем компьютере «объемные программы».



Несмотря на небольшой объем, эта программа выполняет все базовые функции записи данных на все типы дисков. Поэтому советуем вам скачать бесплатно последнюю версию Hanso Burner - функциональную утилиту с интуитивно понятным интерфейсом. Даже отсутствие русскоязычной локализации не будет помехой в ее использовании.


Hanson - MMMBop

 

Возможности:

качественная и быстрая запись на любые типы дисков; создание и запись образов (ISO и другие); кодирование аудиофайлов с Audio CD на компьютер; запись в форматах Audio CD, Video CD, DVD Video и др.; стирание CD-RW и DVD-RW; сохранение и открытие проектов с данными для записи.

 


iWalk Strong 3 Mile Walk (Walk at Home)

Принцип работы:

Hanso Burner работает как и все аналогичные программы для записи дисков. Вам нужно выбрать нужный формат записи (смешанные данные, аудио- или видеодиск или запись изображений), после этого выбрать нужные файлы для записи, вставить чистый диск и запустить процесс прожига.

Для записи смешанных данных следует выбирать меню Data CD и Data DVD, чтобы записать аудио и видео – нужно выбрать Audio DISC и Video DISC соответственно, а меню WRITE IMAGE позволяет записывать изображения.

Кроме этих функций существует возможность копирования дисков (COPY DISC) и копирование содержимого диска на жесткий диск в формате ISO (READ DISC).

 

Плюсы:

низкая ресурсоемкость и быстрая работа программы; качественная запись всех типов дисков; интуитивно понятный интерфейс; возможность скачать бесплатно Hanso Burner на компьютер поддержка создания, сохранения и открытия проектов.

 

Минусы:

меню программы только на английском языке; нет возможности записи Blu-Ray-дисков; функционал немного ограничен по сравнению с аналогичными программами.

 

Hanso Burner имеет все базовые функции для записи любых данных на диски, при этом занимая очень компактный объем дискового пространства. Поэтому эта утилита подойдет для стареньких компьютеров, пользователей, которые редко пользуются возможностью записи дисков, и тех, кто ценит максимальную производительность своей системы.  Программа имеет статус свободного программного обеспечения и позволяет скачивать Hanso Burner бесплатно и без регистрации и пользоваться ее возможностями на постоянной основе.

Также вы можете воспользоваться другим бесплатным и более мощным аналогом Хансо Бурнер на русском языке - Ashampoo Burning Studio Free.

Новости

rss