Home News

Mariam Fares (Мариам Фарес) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Mariam Fares (Мариам Фарес) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Myriam Fares - Eih Elly Byehsal / ميريام فارس - إية اللى بيحصل

Mariam Fares (Мариам Фарес) - Ghamarni



Оставьте свой лайк здесь:

Mariam Fares (Мариам Фарес) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Mariam Fares (Мариам Фарес) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.


Myriam Faris - Enta El Hayat

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Mariam Fares (Мариам Фарес), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на транспорт, гостиницу и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.


🎵MYRIAM FARES - Ghmorni ( RitsaTV Gudauta Edit)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Mariam Fares (Мариам Фарес) будет застрахован .

Мариам Фарес – популярная ливанская поп-исполнительница

Мариам Фарес является очень известной исполнительницей во всем мире, своими оригинальными песнями она смогла завоевать огромную популярность среди многочисленных слушателей. Биография девушки насыщена яркими событиями, начиная с самого раннего детства. Мариам, кроме музыки, смогла добиться прекрасных успехов и в танцах: когда ей было всего девять лет, она произвела настоящий фурор благодаря своему выступлению в танцевальном конкурсе, который транслировался по телевидению. Талантливую девочку и ее многочисленные фото увидела вся страна.

Первым шагом, который помог ей начать карьеру певицы, стало принятие решения участвовать в конкурсе молодых исполнителей, где Мариам победила. После этого, девушка получила почетный титул – «лучшая исполнительница Южного Ливана». Дискография певицы начинается с 2003 года, когда она выпускает свой первый альбом под названием «Myriam», он сумел побить рекорды продаж с самого первого дня выхода. Песня «Ana Wel Shouk» была настоящим хитом, его транслировали на радио и телевидении.

Мариам была удостоена звания «Лучшая певица Египта за 2004 год». После выхода этого альбома певица радует своих поклонников постоянным появлением на различных концертах. В 2005 году в свет выходит ее следующая работа - альбом «Nadini», получивший молниеносное распространение на территории арабских и европейских стран. В 2008 году был записан третий альбом Мариам - «Bet’oul Eih», он стал наиболее оригинальным, романтичным, способным удовлетворить вкусы различных музыкальных жанров. МP3 песни, видеоклипы из него получили огромнейшую популярность во многих странах и заняли лидирующие позиции в большинстве хит-парадов. На сегодняшний день Мариам Фарес продолжает радовать своих слушателей новыми шедеврами.

Заказать выступление Mariam Fares (Мариам Фарес) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Mariam Fares (Мариам Фарес). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Mariam Fares (Мариам Фарес) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Mariam Fares (Мариам Фарес), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

rss