Home News

Группа GABIN (Габин) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Группа GABIN (Габин) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Gabin - I Gotta Go For Love [Official Video]
Оставьте свой лайк здесь:

Группа GABIN (Габин) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Группы GABIN (Габин) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о музыкантах и условиях их выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Группы GABIN (Габин), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистов, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара группы и стоимость их выступления необходимо уточнять.


Ofenbach vs. Nick Waterhouse - Katchi (Official Video)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Группой GABIN (Габин) будет застрахован .

Джазовые эксперименты

Сколько музыкантов во все времена пытаются создать свой неповторимый стиль и не потеряться среди себе подобных. И лишь немногим это удается. Одним из самых ярких в этом плане коллективов является группа Gabin (Габин).


Gabin Feat.Dee Dee Bridgewater-Into My Soul

Биография этого коллектива начинается с того момента, когда еще неизвестный бас-гитарист Макс Боттини (Max Bottini) знакомится с ди-джеем Филиппо Клэри (Fillippo Cary), их вдвоем можно лицезреть на многочисленных фото . Обоих музыкантов мучает жажда самореализации и желание создать нечто, чему нет аналога во всем мире.

Поскольку ребята являлись поклонниками одного французского актера Жана Габена, они так и назвали свой коллектив: «Gabin».

Сначала они планировали играть современную поп-музыку с джазовыми элементами и смешать всё это с чиллаутом и хаусом, но потом передумали. Оригинальные и яркие, они искали нечто такое, что будет отличать музыку коллектива от остальных.

Сейчас в их MP3-хитах можно услышать абсолютно сумасшедшее смешение лаунж, джаз-фанка, эйсид-джаза, ню-джаза и электронной музыки, которое покорило все танц площадки Европы.

Международная известность к группе Gabin пришла сразу и навсегда в 2002 году, когда они записали ремикс на песню известного джазмена Дюка Эллингтона «Doo Uap, Doo Uap, Doo Uap».

За время своего существования проект пополнил дискографию 3-мя студийными альбомами, 13-ю синглами и 2-мя сборниками лучших хитов.

Заказать выступление Группы GABIN (Габин) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Группы GABIN (Габин). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с музыкантами необходима предоплата. И Группы GABIN (Габин) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент - агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Группы GABIN (Габин), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

rss