Home News

Сетевые проигрыватели Denon

04.09.2018

видео Сетевые проигрыватели Denon

Обзор системы на базе сетевого аудио проигрывателя Digibit Aria Piccolo

Москва, 5 февраля 2018

Отличное качество



Саранск, 5 мая 2018

Евгений С. Автор 2 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Отличный сетевой плеер. С настройками разобрался минут за 10. Без проблем подключился к домашней сети по WiFi. Скачав бесплатное приложение Denon hifi remote погрузился в мир музыки, которой в интернет радио и других сервисах (свои накопители) огромное количество. Нет возможности пользоваться сервисом Spotify, так как он не работает в России. Но это платный контент, а зная русских, врятли кто-либо стал отдавать 7-10 баксов в месяц за эту услугу.


Почему мне не нравятся CD, сетевые и медиа плееры?

Новосибирск, 1 февраля 2018

Алексей К. Автор 25 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Отличный проигрыватель даже в стоковом варианте, а в умелых руках из него можно сделать конфетку потратив не очень много времени и денег, задел под твик там есть и не маленький.


Обзор CD-проигрывателя Denon DCD-720AE

Москва, 31 декабря 2017

Александр Б. Хорошо

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Ожидаемо нетороплив, wi-fi периодически отваливается. В остальном претензий нет. Качество на высоте за эти деньги. Все заявленные форматы читает прекрасно. В целом доволен.

Пятигорск, 7 августа 2017

Александр Д. Автор 2 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Первое общение с сетевым проигрывателем оставило столько положительных эмоций, что убедило меня в правильности моего выбора. Рекомендую к покупке. Достаточно интуитивно меню и поиск станций. Быстрая работа USB, качественный FLAC... И нет пока по проводам)))) нет времени разобраться с WI FI.

Балашиха, 23 июля 2017

Дмитрий З. Автор 98 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Отличный аппарат, во всех отношениях! Качество сборки и воспроизведения звука, как и следовало ожидать, от фирмы: DENON на высшем уровне!

Ульяновск, 28 июня 2017

Владислав А. Автор 3 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Хороший бюджетный сетевой проигрыватель, использую в связке с усилителем Denon PMA-720AE и акустикой DALI Zensor 3.

Раменское, 2 июня 2017

Вадим З. Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-F109 нет в продаже

Проигрыватель порадовал быстротой подключения к сети, практически мгновенным переключением станций интернет радио, хорошим звучанием станций с качественным контентом. Вероятно замечательно работает ЦАП проигрывателя. Фон практически отсутствует. Информативный дисплей, правда не отображается кириллица. В меню, отсутствует возможность выбора русского языка. Нет возможности регулировки уровня звука с пульта. В целом, покупкой доволен.

Москва, 10 апреля 2017

Андрей Н. Автор 4 отзывов Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Работает как надо. Не требует настройки вообще. Подключен по кабелю, проблем нет (уверен и по Wi-Fi не будет). Устройство регулярно обновляется. Приятный экран с диммированием. Устройство НЕ тормозит! Скорость работы аналогична любому DLNA-клиенту, который я видел. Отклик на пульт хороший. С флешки читает всё, но слитые в альбом трэки надо разбивать. По DLNA: чтобы нормально читать DSD формат, пользуйтесь DLNA сервером Twonki, настройка не потребуется. Чтобы читать CUE и не разбивать на трэки, пользуйтесь HMS сервером, он передаст трэк корректно. Если HMS выдает файл, но плеер не отображает частоту, значит вам нужно установить профиль транскодирования "Flac 24 bit" и назначить его на FLAC, выставив в настройках устройства в HMS частоту до 192 и битность до 32. Всё заработает. Также можно слушать DSD форматы, но будет ресэмпл в FLAC 176кгц. Я например разницу не слышу, только на уровне ощущений. Но - DSD исходники изначально лучше флаковских, с флаком есть разница. А вот DSD и тот же DSD через FLAC уже почти нереально. Удобство устройства в отсутствии необходимости юзать флешки, поэтому советую нормально настроить DLNA (даже без опыта и с проблемами больше 1 дня не потратите), а таскать хард, искать питание (1 выход USB на плеере) это еще то занятие. Настройте сервер и слушайте сразу после скачивания через сеть. И да, есть разница в звуке с CD. DSD вообще очень отчетливо ощущается. FLAC от 88 кгц не сильно, но разница есть (писал 44,1 с того же исходника болванку, плеер ротель рсд-06). Короче не пожалеете! И да, CUE можно читать, но с перегоном потока без потерь через HMS.

Красноярск, 31 октября 2016

Сергей П. Отлично

Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 нет в продаже

Отличный аппарат. По соотношению цена -качество без конкурентов. О плюсах писать не буду, все супер. Конечно хотелось бы доп.USB порт на задней панели. Как многие уже писали-задумчивый. После смены прошивки перестал дружить с wi-fi. Кто-то уже сталкивался с подобным и описывал проблему. Откат до заводских настроек все решает. Приятно удивило качество интернет радио. Выше всяких похвал. Покупкой очень доволен. Машина-зверь! Рекомендую.

Новости

rss