Home News

Denon HEOS Amp HS2, купить сетевой проигрыватель Denon HEOS Amp HS2

04.09.2018

видео Denon HEOS Amp HS2, купить сетевой проигрыватель Denon HEOS Amp HS2

*Warning* Denon AVR X2400H Don't Buy! Full Review AVR2300W Part 1/2

Описание сетевого проигрывателя Denon HEOS Amp HS2

Усилитель HEOS Amp HS2 позволит озвучить помещение в фирменной системе мультирум Denon с помощью уже имеющихся у пользователя колонок. Такое решение наверняка понравится многим меломанам, не желающим отказываться от своей любимой акустики, и в то же время заинтересованным в создании простой и эффективной многокомнатной системы.


Denon HEOS Link HEOSLINK Overview

HEOS Amp HS2 выполнен в небольшом, приятном на вид корпусе с простым дизайном и качественной внешней отделкой. На передней панели усилителя с оригинальным диагональным изломом нет ничего, кроме светодиода, подсвечивающим ее нижнюю часть различным цветом в зависимости от режима работы аппарата. С помощью трех расположенных сборку кнопок можно регулировать громкость или отключить звук.

Полное управление HEOS Amp HS2, как и любым другим устройством в системе Heos, возможно с помощью специального мобильного приложения, доступного для iOS и Android. По своим сетевым возможностям аппарат соответствует остальным компонентам Heos обновленной серии HS2 - он воспроизводит lossless и High-Res файлы, в том числе PCM (WAV и FLAC) с параметрами до 24 бит / 192 кГц, а после ожидаемого обновления встроенного ПО – и DSD-файлы. В домашнюю компьютерную сеть HEOS Amp HS2 можно включать как через Ethernet, так и по Wi-Fi. Кроме того, для прямого беспроводного соединения с мобильными устройствами предусмотрен встроенный Bluetooth-модуль. Аппарат поддерживает популярные музыкальные потоковые сервисы и может принимать интернет-радио. Также имеется USB-гнездо для подключения флешек и других накопителей с музыкальными файлами и стандартный линейный вход на разъеме 3,5 мм для любых плееров.

В аппарате используются усилители класса D, поэтому при своих небольших габаритах он развивает выходную мощность 2 х 70 Вт (при сопротивлении нагрузки 8 Ом) и обладает насыщенным и динамичным звуком. При необходимости озвучить большое помещение или использовании в системе сателлитной акустики к HEOS Amp HS2 через специальный выход можно подключить активный сабвуфер.

Особенности сетевого проигрывателя Denon HEOS Amp HS2

Усилители класса D (выходная мощность 70 Вт на канал) Воспроизведение музыки Ethernet, Wi-Fi, USB, Bluetooth, AirPlay Поддержка файлов высокого разрешения ALAC, FLAC и WAV (до 24 бит / 192 кГц)

Характеристики сетевого проигрывателя Denon HEOS Amp HS2

Мощность 2 х 100 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0,7%), 2 х 70 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,05%)
Усилители класс D
Входная чувствительность/импеданс 150 мВ/47 кОм
Импеданс нагрузки 4 - 16 Ом
Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц (+/- 1,5 дБ)
Соотношение сигнал/шум 83 дБ (по аналоговому входу)
Воспроизведение MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит / 192 кГц), FLAC (24 бит / 192 кГц), WAV (24 бит / 192 кГц)
Входы USB (для портативных накопителей), Ethernet, линейный (mini-jack)
Выходы на сабвуфер (RCA), на акустику (две пары винтовых клемм)
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка сервисов Spotify, Deezer, TuneIn, Napster, SoundCloud, Tidal
Интернет-радио есть
Приложение для iOS/Android есть, с поддержкой мультирум
Габариты (Ш х В х Г) 221 х 93 х 214 мм
Вес 2,8 кг

Видеообзор сетевого проигрывателя Denon HEOS Amp HS2

Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение сетевого проигрывателя Denon HEOS Amp HS2

Написать свой комментарий

Новости

rss