Home News

Мобильный телефон Samsung Galaxy S III 16Gb - купить дёшево, сравнив цены - СотоГид

04.09.2018

Samsung Galaxy S III 16Gb был представлен в мае 2012 года как флагман Android-смартфонов от корейского производителя. Он обладает просто выдающимися характеристиками и возможностями, которые делают его невероятно удобным. Например, экран не потухнет, пока на него смотрят. Функция S Voice поможет осуществлять голосовое управление аппаратом, позволяя установить сигнал будильника, отодвинуть время его сигнала на несколько минут, давая возможность еще подремать пару минут, ответить или отклонить вызов, сделать музыку громче или тише, сфотографировать и т.д.

Social tag объединит лица на фото в альбоме с социальными сетями, позволяя при первом взгляде на фотографию увидеть статус друзей в сети. Direct call сама наберет номер абонента для вызова, если в этот момент осуществляется набор SMS-сообщения - достаточно только поднести телефон к уху. Обмениваться данными с этим смартфоном невероятно просто: S Beam мгновенно оправит все данные абоненту, достаточно только назвать его имя, AllShare Play позволит просматривать контент аппарата на других устройствах (ноутбук, планшетный компьютер и т.д.)…

Такие возможности упакованы в невероятно привлекательный корпус, изготовленный из высококачественного глянцевого пластика. Аппарат очень тонкий - всего 8,6 мм. Остальные характеристики такие: 70,6x136,6 мм, вес 133 г. Super AMOLED HD PenTile экран диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1280х720 точек дарит просто нереально живую картинку. Естественно, есть мультитач и всевозможные датчики. Кроме того, установлена технология mDNIe (Mobile Digital Natural Image engine), отвечающая за программную обработку изображения. Начинка ничуть не уступает всему остальному: в смартфоне установлен четырехъядерный Samsung Exynos 4412-процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Потрясающую графику создает Mali-400 MP. Оперативная память объемом 1 Гб обеспечит очень быструю работу. Несмотря на 16 Гб внутренней памяти, есть и слот для microSD объемом до 64 Гб.

В аппарате установлена и одна из лучших камер - 8,1 Мп с обратной подсветкой, мгновенной съемкой, автофокусом, функциями распознавания лиц, улыбок, стабилизацией изображения, непрерывной съемкой и т.д. Видео она снимает также в превосходном HD-качестве с максимальным разрешением 1920x1080. Причем во время видеосъемки можно делать и фотографии. Внушителен список и интерфейсов: USB, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.0. Очень мощный и аккумулятор - его емкость 2100 мАч.

Новости

rss