Home News

TeachVideo

04.09.2018

видео TeachVideo

THE CHARIOT TEACH VIDEO

В уроках этой главы мы рассмотрим, как можно с помощью Radmin установить соединение между компьютерами через Интернет используя программу Hamachi LogMeIn. Это программное обеспечение предназначено для построения виртуальных частный сетей VPN. Для его функционирования не требуется производить какую-либо сложную настройку. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через Интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью. Т.е. устанавливать эту программу надо на обоих компьютерах, между которыми будете организовывать соединение.



Рассмотрим установку и первичную настройку программы Hamachi на удаленном компьютере, где установлена серверная компонента Radmin.

Итак, для начала, перейдите на страницу загрузки продукта на официальном сайте производителя. Для демонстрации возможностей данной программы нам вполне хватит бесплатной версии программы. Запустите установку программы, согласившись с соблюдением правил использования данного программного обеспечения. Последовательно проделывайте необходимые действия вплоть до завершения инсталляции. После этого запустите программу.


PAW PATROL TOYS SURPRISES TEACH VIDEO MARSHALL

Для того чтобы создать новую виртуальную частную сеть и получить статический IP-адрес, просто нажмите на кнопку “Включить”. Затем введите имя для этого клиента Hamachi и нажмите кнопку ”Создать”. Сразу же сгенерировался новый статический IP-адрес для данного компьютера, его необходимо запомнить – он понадобится при подключении между компьютерами с помощью Radmin. Вам предлагается на выбор либо создать новую сеть, либо подключиться к уже существующей. Выберите первый вариант.


BC coilover installation (trying to self teach video editing)

Введите в соответствующие поля уникальный ”Идентификатор” и ”Пароль сети” и нажмите кнопку ”Создать”. Виртуальная частная сеть создана.

Теперь перейдем к программе Hamachi, установленной на локальном компьютере. Вы снова видите уже знакомое окно, но в данном случае вам необходимо выбрать вариант подключения к уже существующей сети.

В появившемся диалоговом окне введите те же самые ”Идентификатор” и ”Пароль сети”, которые вы вводили на удаленной машине, а затем нажмите “Подключиться”.

В окне программы отобразились данные клиента Hamachi, принадлежащего этой сети. Индикатор зеленого цвета показывает доступность онлайн данного клиента.

Новости

rss