Home News

IOS7: новые возможности системы

04.09.2018

видео iOS7: новые возможности системы

Pages - лучший текстовый редактор для iOS 7 - обзор

В новой операционной системе iOS7 можно увидеть, как массу достоинств, так и массу недостатков. Впрочем, и то, и другое весьма субъективно. Какие нововведения новой системы можно отметить?



AirDrop – главное преимущество. Оно должно положить конец проблемам с передачей изображений и разных файлов с одного устройства на другое. Это очень перспективная разработка. Она позволяет передать фотографию или файл на разные устройства, поддерживающие эту функцию. Это своеобразный инструмент локального общения, которого так давно не хватало.


Полный обзор iOS 10 за 10 минут

Система стала более информативной и менее закрытой. Теперь она готова рассказать побольше информации о своей работе и о вашей деятельности в iPhone в целом. Конечно же о том, как провести ремонт iPhone 5 , расскажут только специалисты, но о точных показаниях аккумулятора, о том, какое количество трафика успел скушать ваш телефон, сообщит новая система. Она же ведет статистику в роуминге и позволяет предъявить претензии нечестным операторам.

Find my iPhone — средство защиты вашего телефона от кражи, а точнее говоря, от его использования после кражи. Обновить прошивку, версию системы без отключения этой программы теперь невозможно. Кроме того, блокировка будет сохраняться даже после удаления всех данных с устройства. Так что перепрошить и починить iPhone 5 теперь можно будет только его законному владельцу. Это считается несомненным преимуществом.

Apps near me — очень интересная разработка, которая полностью вступит в свою силу тогда, когда пользователи активно перейдут на седьмую версию системы. Теоретически программа должна показывать, что устанавливают люди, окружающие вас. В полном мере оценить разработку не удастся еще полгода. Но задумка уже привлекает.

Кроме того, разработчик обещает, что у новой версии голосовой помощник Сири стал немного умнее. Пока что специалисты, проводящие ремонт Айфон 5 в Москве, могут отметить только тот факт, что Сири стала выдавать информацию в более наглядном варианте. Например, при запросе погоды она предлагает красивый виджет, на котором отражается вся необходимая информация о погоде в заданном регионе.

Еще одна интересная деталь, появившаяся на iOS7, — это пешеходная навигация. Весьма необычная новинка, но очень полезная тем, кто мало живет в чужом городе или вынужден часто разъезжать по нашей стране. И не только нашей.

iOS7 – кладезь новинок для устройств от Apple.

Новости

rss