Home News

Bomfunk MCs (Rico Tubbs) (Бомфанк МС) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Bomfunk MCs (Rico Tubbs) (Бомфанк МС) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Bomfunk MC's - Uprocking Beats (Video)

Bomfunk MC's - Freestyler

Оставьте свой лайк здесь:

Bomfunk MCs (Rico Tubbs) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Bomfunk MCs (Rico Tubbs) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием DJ! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о DJ и условиях его выступления.


Bomfunk MC's - Freestyler (Video Original Version)

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Bomfunk MCs (Rico Tubbs), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации диск-жокея, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара Bomfunk MCs (Rico Tubbs) и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Bomfunk MCs (Rico Tubbs) будет застрахован .

Популярные синглы от Bomfunk MCs

Live Your Life (feat. Max’C) Back To Back (feat. Z-MC) Something Going On (feat. Jessica Folcker) Hypnotic No Way In Hell Turn It Up (feat. Anna Nordell)

Рику Пентти – в дальнейшем известный как Rico Tubbs – знаменитый диджей из Финляндии. Своей биографией Рику делится неохотно, стараясь оградить от сплетен близких ему людей. Слава и знаменитость пришли к Рику тогда, когда он попал в группу Bomfunk MC’s – ему отвели место клавишника. До групповой деятельности Рику подрабатывал в ночных клубах, и постепенно набирал популярность среди постоянных посетителей.

Особенной чертой Пентти было умение перенести любой словесный напев в музыкальное исполнение – он умело смешивал разнообразные стили и направления, делая между ними такой плавный переход, что многоминутная композиция совершенно не резала слух. Еще одним непременным талантом Рику было то, что его музыка всегда носила позитивный настрой, наполняя слушателей своей неуемной энергетикой.

После совместной работы с Bomfunk MC’s, Рику стал еще более популярен – на него обращали внимание больше, чем на остальных участников – в огромных очках, со спутанными длинными дрэдами и неизменно в джинсах, Пентти во время выступления отдавался музыке полностью, иногда проигрывая такие сложные комбинации, которые явно перекрывали общий музыкальный настрой.

После развала группы (участники стали заниматься индивидуальными проектами), Рику Пентти оставил себе сценический псевдоним Rico Tubbs и также занялся сольными выступлениями. Его фото довольно скоро стали появляться в самых престижных музыкальных журналах. Его МР3-композиции , записанные на первые диски, разлетались по вечерним клубам и частным вечеринкам, а ди-джей в это время усиленно занимался пополнением своей дискографии .

Плод его непосильной работы оказался сладок – верхние строки известных чатов, приглашения на выступления за огромные деньги, и самое почетное – звание ди-джея № 1 в Финляндии.

Заказать выступление Bomfunk MCs (Rico Tubbs) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Bomfunk MCs (Rico Tubbs). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с DJ необходима предоплата. И Bomfunk MCs (Rico Tubbs) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Bomfunk MCs (Rico Tubbs), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

rss