Home News

Нюша (NYUSHA) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Нюша - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Елка на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Нюша, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов - все выступления состоялись. Договор на выступление с Нюша будет застрахован .

Звезда по имени Нюша

Началом музыкальной биографии Нюши можно считать ее маленький дебют в 5 летнем возрасте, когда она первый раз попала на студию и записала «Песенку большой медведицы».

Это событие произвело такое впечатление на девочку, что ни о чем другом она уже и думать не хотела.

Став постарше, Нюша начинает писать стихи, выступает где только возможно, и упорно ходит по музыкальным кастингам. В 14 лет она попыталась попасть на «Фабрику звезд», но оказалась слишком юной.

Успех пришел в 2007 году, когда Нюша заняла первое место на телепроекте «СТС зажигает суперзвезду».

А уже в 2009 году все услышали популярный сегодня MP3-трек «Вою на луну» . В репертуаре певицы песни на русском и английском языках.

Дальше – больше: ее дискография пополняется композициями «Не перебивай», «Чудо», «Выше», «Больно» и другими, которые приносят Нюше не только популярность, но и награды.

С момента появления Нюши на сцене, пресса сразу же «атаковала» девушку, и кругом стали появляться интервью с фотографиями молодой звезды.

Популярные хиты от Нюши

Больно Отображение Только не беги, только не молчи Вою на луну Я тебя любила Не перебивай меня Пёрышко

Заказать выступление Нюша с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Нюша. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Нюша обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Нюша, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

rss