Home News

Группа AKCENT (Акчент) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Группа AKCENT (Акчент) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Akcent - That's My Name (Ultra Music)
Оставьте свой лайк здесь:

Akcent - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Akcent на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Akcent, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.


Akcent feat. REEA - Stole My Heart (Official Video)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Akcent будет застрахован .

Akcent

Прошло достаточно времени с тех пор, когда начинающий музыкант Адрианом Сынэ вместе с подружкой создал группу «Senzatia». Она и послужила подспорьем будущей всемирно популярной группы. Выпустив альбом под тем же названием, в 2000-м "Akcent" не имела особой популярности, хотя их песня "Ultima Vara" стала хитом Румынии. Из-за внутренних неурядиц и неудач, подружка Адриана покидает и его, и группу, уехав в США.


Akcent - Love Stoned (Official Video)

Начав свою творческую биографию с нового листа , неунывающий румын создает группу заново, пригласив в группу многообещающих артистов. Получив новый заряд энергии, молодые люди начали напряженную работу, которая вылилась в их дебютный альбом «In Culori» в 2002 году. Композитором альбома становится никому еще неизвестный, а в последствии лидер группы «Morandi» - Мариус Неделку.

В новом 2003-м группа продолжает искрить своим неуемным творчеством, выпуская второй альбом "100 BPM". Песня из него, получившая название "Suflet pereche", стала гимном всех влюбленных того года. Радиостанции не только Румынии, но и стран СНГ вовсю крутили MP3-композицию этого хита, добавляя сладкие мгновения влюбленным парам!

Уже третий альбом, вышедший в следующем году с названием "Poveste De Viata" продолжил вереницу успехов румын. Примечательным на сей раз стало то, что все тексты песен вышли из-под пера группы Play & Win.

Не заставляя своих европейских поклонников долго ждать, группа выпускает свой первый англоязычный альбом "French Kiss with Kylie". Хиты из этого альбома добавили популярности неугомонным румынам, навсегда оставив след в музыкальной истории всей Европы – их фото и музыкальные треки узнаваемы и любимы в Старом Свете.

Сегодня дискография группы насчитывает девять альбомов, два из которых – международные. Их усилиями о "Akcent" узнали не только на родине, но и за рубежом – имя группы не сходит с уст европейских меломанов и сегодня.

Заказать выступление Akcent с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Akcent. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И Akcent обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых подготовка свадьбы , проведение корпоративов, дней рождения, клубных вечеринок и прочего.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Akcent, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

rss