Home News

Akon (Эйкон) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Akon - Smack That ft. Eminem

Оставьте свой лайк здесь:

Организация выступлений AKON (Эйкона) - официальный сайт концертного агента

AKON (Эйкон) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление AKON (Эйкона) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления. 

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании AKON (Эйкона), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер. 

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с AKON (Эйконом) будет застрахован .

AKON (Эйкон) – раскаянье и страсть познавшего лишения

В меру дерзкий, в меру романтичный, ACON (Эйкон) стал не только одним из символов RnB и черного рэпа.

Тайна его биографии обвита загадочностью и неясностью: до сих пор непонятно, когда и где он родился. Он сам называет своей первой родиной Сенегал, при этом у папарацци есть сведения о незаконности его рождения в США. Но точно ясно, что ACON (Эйкон) уже в достаточно юном возрасте владел тремя языками, свободно общаясь на английском, французском и языке своего народа.

Первую песню ACON (Эйкон) написал еще в школе, мечтая стать известным рэпером. Но жестокость черных кварталов взяла и с него свою непомерную дань: еще в юношеском возрасте будущий певец в полной мере вкусил несладкой тюремной жизни, просидев за решеткой из-за ограбления магазина целых пять лет. Вместе с тем, этот эпизод не только не ломает певца, но и дает ему возможность переосмыслить свое существование и место в этой жизни. Практически сразу после выхода на волю, он начинает записывать свои первые рэп-баллады, при этом ведя активные беседы со звукозаписывающей студией Universal, которая и стала источником его будущих MP3-пластинок .

C 2004 года ACON (Эйкон) начинает свое восхождение к Олимпу рэп-славы, выпуская свои мировые хиты. Его дебютный альбом Trouble является исповедью за совершенные ранее грехи. Вместе с тем, певец и композитор в одном лице не ограничивает себя и постоянно экспериментирует. Результатом его изысканий стал сингл Show Out, увеличив его дискографию на еще один хит.

2006 и 2008 - это золотой период музыкальной жизни певца, который ознаменовался не только выходом еще двух его альбомов. Ряд новых баллад, созданных при участии Эминема и Снуп Дога взорвали чарты мировых радиостанций, возвысив славу певца до заоблачных пределов: теперь его фото и любая информация о нем – излюбленное лакомство охотников за сенсациями.

Сегодня ACON (Эйкон) с уверенностью может сказать себе, что жизнь, неудачно пошутив над ним однажды, все-таки не сломала его, а наоборот, закалила и сделала сильнее.

Заказать выступление ACON (Эйкона) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

 «РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика ACON (Эйкона). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И ACON (Эйкон) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение корпоративов , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт ACON (Эйкона), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ» 

Новости

rss