Home News

FlashGot

04.09.2018

видео FlashGot

FlashGot for Firefox complete tutorial

Download-менеджеры для Firefox

Не всегда работа с браузером без клиента загрузок бывает удобной. Поэтому специально для Firefox разработано расширение FlashGot, которое обеспечивает совместимость браузера с практически любым менеджером загрузок. FlashGot знает о существовании огромного количества менеджеров загрузки. Сразу же после установки расширение проверяет наличие в системе всех клиентов загрузки и прописывает в своих настройках нужный путь для запуска программы. Если же вы используете какой-нибудь download-менеджер, не известный FlashGot или устанавливаете приложения по нестандартному пути, то вы легко сможете добавить программу для загрузки файлов и путь к ней вручную.



Рассмотрим настройки этого дополнения. Для этого откройте меню «Инструменты» и в списке «FlashGot» выберите пункт «Настройки». На вкладке «основное» окна настроек отображается выбранный менеджер загрузок, который легко можно заменить на другой установленный в системе, выбрав нужный в ниспадающем меню. Если FlashGot не увидел какой-либо менеджер из установленных вами, то не составит труда найти его при помощи кнопки «Добавить» - нажав на нее, вам всего лишь надо будет указать путь к директории, где установлена искомая программа. Также в окне вкладки «Основное» можно установить сочетания клавиш для быстрой загрузки файла.


Descargar Videos de Cualquier Pagina de Internet (Mozilla Firefox & Flash Got)

На вкладке «Меню» выбираются операции, которые будут отображаться в контекстном меню, на вкладке «Дополнительно» вы сможете выбрать временную папку для хранения файлов.

Как только настройка завершена, FlashGot готов к работе. Используя команды, добавленные расширением в контекстное меню, можно загрузить файл по выбранной ссылке, загрузить все ссылки на странице или все ссылки, которые будут обнаружены в открытых вкладках. Все эти команды выполняются и с помощью горячих клавиш. Так, по желанию пользователя с помощью сочетаний клавиш на клавиатуре файлы можно добавлять в клиент загрузки или же автоматически начать их загружать.


Como instalar o Flash Got para fazer Downloads de Vídeos e Filmes

Одной из интересных функций FlashGot является "Создание галереи", при помощи которой можно быстро создать список загрузки файлов, имеющих последовательные цифры в названии, например, video01, video02 и так далее. Эта возможность будет полезна не только для загрузки изображений и видео, но и файлов других типов.

Новости

rss