Home News

Íîâîñòè // «Smart-ðåïëèêè» äëÿ SMARTEQ îò Folx

04.09.2018

видео Íîâîñòè // «Smart-ðåïëèêè» äëÿ SMARTEQ îò Folx

Авто на воде-новости К1

«Smart-реплики» для SMARTEQ от Folx

11 октября 2010 16:32:38

Рекламная группа Folx разработала графическую концепцию и имиджевый буклет для компании SMARTEQ Smart hospitality solutions, основным профайлом которой является поставка специализированного оборудования для гостиниц. Продуктовая линейка SMARTEQ включает электронные замки для гостиниц, гостиничные минибары, сейфы, телефоны для отелей и интерактивное гостиничное телевидение. Клиентами SMARTEQ являются как сетевые отели, так и небольшие региональные гостиницы.



Как рассказал Adlife.spb.ru руководитель Folx Антон Вебер, ключевым стало желание клиента получить яркое решение, и в частности, представительский буклет, который обращал бы на себя внимание в конкурентной среде этого рынка.   


13 медведей, марихуана и 38 дублей

«Нам очень хотелось, чтоб буклет был компактным и в то же время изобразительно содержательным, т.к. аудитория довольно смешанная: от европейских управляющих сетевых отелей до собственников частных региональных мини-гостиниц, – рассказывает Антон Вебер. – Минимум текстов, воздух плюс яркие картинки, довольно просто иллюстрирующие возможности компании. В качестве графики мы определили набор «условно абсурдных» ситуаций, отражающих направление деятельности: вот «утром в сосновом лесу» тетька сидит перед висящими на деревьях ТВ-консолями – медведи удивлены. Или дядя «поймал» WiFi в католическом монастыре. Имиджи были сколлажированы из разных клипартов и реальной продукции SMARTEQ».


В Украине требуют отставки правительства (новости)

Первое испытание новый стиль прошел на 13-ой Международной выставке в МВЦ «Крокус Экспо», посвященной отельному бизнесу в России. По словам Антона Вебера, много комплиментов SMARTEQ получил от своих международных партнеров на форуме в Стамбуле, которые очень внимательно следят за тем, как дилеры и вендоры презентуют их продукцию.

«Несмотря на простое веселое графическое решение, дизайнеры потратили достаточно времени на сам продакшн-макет публикации: вырубки в виде «smart-реплик», раскладные развороты, ламинат, выборочный лак, всевозможные клапаны. Несколько раз переделывали сигнальный образец, прежде чем утвердили финальную версию. Как и во многих отраслях, в отельном бизнесе тактильный эффект презентационных носителей является важным сигналом о качестве поставляемой продукции и услугах», – добавил Антон Вебер.

Творческая группа:

SMARTEQ. Smart hospitality solutions:

менеджер по маркетингу – Марина Исаева.

Рекламная группа Folx:

арт-директор – Антон Вебер;

дизайнер – Елена Дивина;

дизайнер – Михаил  Комаров;

продакшн-менеджер – Зульфия Садыкова.

Новости

rss