Home News

Свадьба в стиле джаз

04.09.2018

видео Свадьба в стиле джаз

Свадьба в стиле джаз (by A&A studio)

Многие пары решившие вступить в брак мечтают, чтобы их свадебное торжество имело вид нестандартного действа, и был бы этот праздник ярким, запоминающимся и не таким как у всех.



Свадьба в TV- шоу

Идеальным вариантом нестандартного решения свадебного торжества может быть ваш праздник, например, в стиле TV-шоу. Все мы смотрим телевизор и представляем себе, как может выглядеть качественное телевизионное шоу. И если вы всегда мечтали принять участие в таком телепроекте, то и формат вашей свадьбы может быть в таком стиле, где жених и невеста станут главными героями TV-шоу. Что касается формата мероприятия – гости собираются в банкетном зале, а на кулису где ожидается выход молодых, направлены видео и фото камеры. Ведущий, как дирижер камерного оркестра взмахнул рукой, и раздались бурные аплодисменты всех присутствующих, а на сцене появились молодожены в свете софитов. На них направлены все камеры снимающие и запечатлевающие каждый их шаг. Ведущий такого свадебного TV-шоу, задает новобрачным вопросы, приоткрывает, как бы невзначай, завесу тайны истории их знакомства, дает возможность гостям выступить в роли интервьюеров. Интервью на камеры могут дать и родственники, и близкие друзья молодоженов. На такой свадьбе крики «горько» не желательны, целоваться молодые могут и под аплодисменты гостей участвующих в таком незабываемом и захватывающем сюжете. Оформить такую свадьбу в необычном стиле вам помогут специалисты по флориститке и декору. А заказав цветы в интернет магазине вы будете уверенны в качестве доставленных цветов и композиций в целом.


Свадьба в стиле Джаз

Ваша свадьба в стиле Jazz -Band

Но, не только в стиле TV-шоу может проходить ваше свадебное торжество . Если вы страстные поклонники джаза, невероятной и зажигательной музыки, то свадьба в стиле Jazz -Band, мы уверены, затмит своими неповторимыми и причудливыми звуками аналогичные торжества. Такая свадьба произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей, если например невеста, обладая вокальными данными, умеет петь в стиле джаз. Или же вы моете пригласить артистов на праздник которые работают именно в этом стиле. Что же касается всей тематике такого нестандартного торжества, то вы смело можете поэкспериментировать как с фасоном свадебного наряда жениха и невесты ( например, стиль 30-годов прошлого века), так и с одеждой гостей, т.е. указать в приглашениях дресс-код вашего праздника. Кстати, сами приглашения, украшения свадебного стола и зала, и даже торт должны иметь элементы джазовой тематики, а на танцевальной площадке должна звучать музыка в стиле чарльстон, фокстрот и даже буги-вуги.


В стиле Jazz

Но, нет придела совершенству, попробуйте нестандартное решение свадебного торжества в стиле «Голливуд». Здесь вам и красные дорожки для новобрачных от «алтаря», до банкетного зала. Шикарный банкет, яркая фотоссесия и необыкновенный видеофильм, снятый в лучших традициях Голливуда в костюмах, от известных дизайнеров, имеющих опыт в разработке свадебных нарядов различных американских фильмов. В общем, мы призываем вас отказаться от стандартов в организации свадебных торжеств, а выбрать все ультрамодное, необычное и нестандартное.

Новости

rss