Home News

Аккумуляторы Ista

04.09.2018

видео Аккумуляторы Ista

Аккумуляторы ISTA. Производтво, характеристики

Первый завод Ista открылся на Украине в далёком 1995 году. Это был первый аккумуляторных завод в стране, который и по сей день успешно функционирует, радуя поклонников новыми разработками и, собственно, задавая тон и направление всему государственному рынку автомобильных батарей. Сегодня корпорация Иста включает в себя три действующих завода и два института, сотрудники которых создают очередные инновации для лучшей работы аккумуляторов Ista.



Среди потребителей продукции компании можно встретить не только украинские фирмы, но и российские. В частности, хотелось бы привести в пример АвтоВАЗ, являющуюся крупнейшим производителем легковых автомобилей в Восточной Европе. Около 90% машин, произведённых рабочими АвтоВАЗа укомплектованы аккумуляторами Иста.


Аккумулятор Иста (Ista) 6СТ-60 Ач 7 Series

Линейка аккумуляторов Иста

Ассортимент продукции компании невероятно широк. Это и не удивительно, учитывая богатую историю концерна. Заводы выпускают аккумуляторные батареи для легковых автомобилей (товары делятся на классы Стандарт и Премиус) и корпоративной техники. Батареи постоянно модернизируются, чтобы соответствовать (и опережать) европейские стандарты, а также для увеличения производительности и улучшения работы самих батарей. Аккумуляторы Иста совершенствуются с помощью технологий, разработанных сотрудниками самого предприятия: Ca+, Ca/Ca, Diamond, Diamond*2, ChessGrid, NRGPass, ChargeEye, T-Box, Separate+, Max Power, SafeCover. Концерн много средств тратит на исследования – руководство прекрасно понимает насущную необходимость в реформациях и безостановочном развитии для привлечения новых клиентов и производства по-настоящему надёжных аккумуляторов Иста. Именно благодаря этому компания до сих пор уверенно держится на лидирующих позициях в украинском рынке, а продукция её пользуется успехом и за рубежом.


Аккумуляторы ISTA Иста Производство, технологии

Аккумуляторы Ista 7 Series

Среди всей линейки можно выделить аккумуляторы Ista 7 Series. Их характеризуют неплохие технические характеристики, которые соответствуют потребностям любого рядового автолюбителя. В частности, модели обладают повышенной устойчивостью к циклическим режимам. Улучшенная энергоотдача порадует потребителей, которые создавать максимально комфортные для себя условия во время движения в автомобиле: слушать радио, использовать систему кондиционирования, подключать DVD (эта особенность аккумуляторов Иста достигается за счёт особой добавки в активную массу батареи).

Благодаря минимальному саморазряду и расходу воды, Вам не придётся прикладывать много усилий для ухода за своим транспортным средством. Так, у Вас не будет необходимости каждую неделю вытаскивать батарею из автомобиля и носить домой для подзарядки – она и без того будет служить долго.

Модели можно использовать для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов, сельхозтехники. Всё зависит от конкретного типа модели, так как внутри класса 7 Series также есть свои разветвления. Отметим, что аккумуляторы Ista продаются по оптимальной цене, что делает их доступными фактически для любого желающего. Это можно назвать своеобразной политикой компании, так как деятельность концерна в принципе направлена на то, чтобы «обеспечить питанием» как можно больше нуждающихся.

Новости

rss