Home News

Manstone Guywear - интернет магазин мужского нижнего белья

04.09.2018

Manstone Guywear - интернет магазин мужского нижнего белья

Эксклюзивный и удивительный бренд нижнего белья Manstore Guywear впервые появился в 1970 году. Основателем и дизайнером стал француз Пако Рабанн. Именно он начал делать акцент в моде на мужской сексуальности, подарив миру мужские стринги, танги и боди. Его идею стал продолжать Ханс Шоллер. В 1996 году компания продала свои права на нижнее белье, и начиная с того же года была передана в руки немецкого стилиста Альфонса Крезера. Не прошло и года, как продукция Manstore Guywear появилась на рынке. Этому способствовал широкий ассортимент моделей, интересная дизайнерская мысль, качество продукции и вполне демократические цены. Лучшие магазины и бутики всегда держат в продаже несколько моделей.

Бренд Manstore Guywear заметно отличается от классического представления мужского нижнего белья. Предлагая миру свою версию, как должен выглядеть современный и обаятельный мужчина, они в этом чрезвычайно преуспели. Ухоженный и уверенный в себе мужчина, который идет в ногу со временем иногда стремиться к эксцентричности. Модные ночные клубы и ночной образ жизни побуждают их присмотреться к стильным маленьким стрингам Manstore Guywear. В них воплощена вся чувственность и активность в действиях. В интернет-магазине можно купить современные мужские футболки, шорты и трусы. Это белье для тех, кто стремиться к новому, интересному, захватывающему и интригующему. Идти в ногу со временем может только активный, уверенный и раскрепощенный мужчина.

Даже рядовому педантичному мужчине иногда хочется сделать в своей жизни что-то новое и интересное. Это может быть покупка мужских легких трусов мини-танга Manstore Guywear. Инновационные материалы хорошо садятся по фигуре и при этом не создают неблагоприятных впечатлений. Любая модель имеет свою изюминку. Где-то акцент сделан на прозрачность и полу-прикрытость. В других моделях дизайнеры делают ставку на блестящие материалы или авангардный фасон. Если вы сомневаетесь в своем выборе, купите для начала сексуальные черные шорты от этой фирмы. Благодаря огромному разнообразию, сильный пол сам выбирает ту модель, которая наиболее близко отражает его сущность в данный момент. Разработчики бренда активно сотрудничают с дизайнерами. Этот тандем позволяет в полной мере осуществить задуманное. Даже блестящая черная футболка Manstore Guywear из искусственной кожи будет отлично пропускать воздух и комфортно сидеть на фигуре.

Новости

rss