Home News

Представляем сервис автопостинга постов и фото в одноклассники — Kom-Od.Ru

04.09.2018

Поделись информацией со своими друзьями:

Приветствую вас мои друзья! Я не зря в начале моей публикации задал этот вопрос, так как моей причиной долгого отсутствия, была работа как раз над таким сервисом, который освободит ваши руки и позволит развивать свои группы в одноклассниках на полном автомате.

И давайте сразу расскажу о сервисе, что он умеет и что будет уметь в ближайшее время. Начну пожалуй с его адреса)) http://kom-od.ru

На данный момент наш сервис умеет парсить группы в вконтакте и в одноклассниках, отфильтровывать из них самые вирусные, добавлять на них водяной знак, уникализировать (чтоб они отличались от оригинального) и конечно же постить их в вашу группу (или группы). Но и это еще не все))

Сервис обзавелся еще такой очень важной штукой, как автопостинг в альбомы группы, а как вам известно, например даже из моего поста о постинге в этой сети , что публикация фотографий в альбомы очень сильно повышает активность в группах и повышает конверсию у рекламных постов.

В данный момент дорабатывается граббер фотографий в альбомах, чтоб вам не приходилось загружать фотки для публикаций вручную.

Приведу пример: у меня в этом сервисе добавлено своих 2 группы, для того, чтоб месяц не заглядывать в них, я трачу около 1 часа времени и все!!) Только представьте — всего 1 час!!! Ну разве это не круто? Вот и мы так же подумали и решили выставить наше детище в свет, лично нам это показалось очень удобным и практичным. Сейчас я занимаюсь только тем, что отбираю рекламные посты и публикую их (пока сервис этого не умеет, но скоро и это научится делать). А в это время посты публикуются, фотки добавляются, активность повышается. К сожалению нам тоже хочется кушать и мы сделали его платным, но это совсем небольшие деньги, всего 300 рублей в месяц (+ неограниченное количество фотоальбомов в ней) и + по 100 рублей за каждую дополнительную группу (+ неограниченное количество альбомов в ней).

Так же у нас есть демо-режим, который позволит вам оценить все преимущества сервиса не платя за месячную подписку.

Забыл упомянуть, что для работы с сервисом необходимы аккаунты (ну а куда же без них), можете использовать свои, но мы бы рекомендовали использовать наши. Ведь цена одного аккаунта всего то 50 рублей, зато есть гарантия, что ваши аккаунты не заблокируют, так как наши аккаунты вручную приучены к нашему сервису и еще проблем с ними не возникало, в отличие от ваших, которые постоянно замораживаются или блокируются. И один аккаунт может обслуживать не одну а сразу несколько групп)).

Только представьте — нудная ежедневная работа превратится в радость)) Заходите, регистрируйтесь! Если будут возникать вопросы, мы с огромной радостью ответим на них! В самое ближайшее время опубликую инструкцию, как быстро начать пользоваться нашим сервисом!

http://kom-od.ru  — мы вам всегда рады!

Закончу свое повествование эпичной фразой: Все будет Ok!!!

 

Похожие посты

Приветствую друзья! Совсем недавно я обещал выложить инструкцию по работе с нашим сервисом автопубликаций постов и фотографий в альбомы групп на одноклассниках. Обещал - сделал. Изначально я хотел написать статью, ...

Читать далее...

Инструкция по работе с сервисом автопостинга в Одноклассники

Поделись информацией со своими друзьями:

Новости

rss