Home News

10 лучших приложений календарей для Android

04.09.2018

видео 10 лучших приложений календарей для Android

ТОП 10 ЛУЧШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ НА ANDROID ЗА МАЙ 2018

Приложение Календарь было на мобильных устройствах с момента появления мобильных устройств. Это один из главных инструментов, которые мы используем для организации нашей жизни и тщательного планирования. Многие люди перешли на конкретные инструменты, вроде приложений "Список дел", но многие люди до сих пор используют календари на ежедневной основе. В этой статье мы собираемся проверить лучшие приложения календари, чтобы помочь вам оставаться организованными.


ТОП 10 лучших БЕСПЛАТНЫХ приложений для iOS и Android 2018 + ССЫЛКИ |№16 ProTech

aCalendar

Версия: 1.17.3 build 11706 Paid aCalendar-v1.17.3_build_11706.apk [4,92 Mb] (cкачиваний: 426)

Открывает нашу подборку aCalendar. Это один из самых популярных и художественно тяжелых календарей среди приложений этого списка. Вы можете использовать приложение бесплатно и без рекламы, но вы можете получить ещё больше возможностей, если купите расширенную версию за 4,99$. Некоторые функции включают в себя цветовые схемы на каждый случай (48 цветов на выбор), различные типы демонстрации, разные виджеты, фазы луны и, конечно же, многое другое. Если вы раскошелитесь на расширенную версию приложения, вы получите некоторые дополнительные функции и управление жестами. Это хорошее приложение, которое пользуется популярностью многие годы.

Business Calendar

Облегчённые версии v2.24.0 FINAL BusinessCalendar2_2.24.0_ru-en-uk-by.apk [9,36 Mb] (cкачиваний: 294)

Business Calendar ориентирован в большей степени на людей, которые используют свой календарь для работы и деловых задач. Он приходит с разнообразными функциями, включая разные виды (месяц, день, год или по событиям), многодневный режим просмотра, чтобы увидеть, как выглядят дела на ближайшие несколько дней, есть поддержка повторяющихся событий и многое другое. Существует расширенная версия за 4,99$, которая удалит рекламу, добавит импорт и экспорт других календарей, тематическое оформление приложения, а также возможность удалять, копировать или перемещать несколько событий одновременно. Приложение может показаться несколько хаотичным, но работает отлично.

Cal Calendar

[Цена: Бесплатно] Версия: 1.1 rus Any.doCal_v1.1_RUS.apk [14,58 Mb] (cкачиваний: 1024)

Cal Calendar заходит на рынок в несколько волн, поскольку приложение использует уникальный, плавающий дизайн и очень прост в использовании. Он приходит со множеством функций, включая поддержку Exchange и Google Calendar, а также виджеты, запись голоса и предсказания для таких вещей, как люди, которых вы можете пригласить на мероприятие. Приложение имеет прямую интеграцию с Any.Do To-Do List, что дает вам уникальный тандем из двух приложений. Приложение полностью бесплатно и не имеет никаких покупок внутри приложения, что тоже приятно.

Calendar Widget: Month

[Цена: Бесплатно | Покупки в приложении] Версия: 2.8.16.2.4 (Premium) Month-Premium-2.8.16.2.4.apk [9,48 Mb] (cкачиваний: 579)

Иногда люди не нуждаются в куче приложений календарей, но предпочли бы иметь привлекательный виджет-календарь. Calendar Widget: Month отлично заполняет эту нишу и отвечает всем потребностям. Он имеет некоторые особенности беглого календаря, но реальным хлебом с маслом этого виджета становится изображение календаря в 80 и более темах (большинство из которых входят в покупки в приложении). Дизайн приложения великолепен, темы отлично настроены, есть варианты для практически любой темы вашего смартфона. Единственным недостатком становится тот факт, что виджет не слишком велик, и вы должны быть готовы к этому.

CalenGoo

Версия 1.0.175 Patched CalenGoo_v1.0.175.apk [14,76 Mb] (cкачиваний: 142)

CalenGoo является одним из тех календарных приложений, которые давно представляют рынок и задают ему тон, просто у этого приложения не было должной рекламы. Интерфейс совсем немного устарел, но он по-прежнему очень эффективный и поставляется в разнообразии видов, цветов и событий, чтобы помочь вам организовать свою насыщенную жизнь, наряду с тонной других функций. Вы можете выбирать из различных конструкций для того, чтобы заставить приложение выглядеть немного лучше, каким вы хотите его видеть. Календарь приходит с поддержкой Evernote и Google Calendar. Он также поддерживает Android Wear, если это важно для вас.

DigiCal Calendar and Widgets

DigiCal Calendar & Widgets v1.6.0c Patched digical-1.6.0c-patched_API_Fix.apk [6,03 Mb] (cкачиваний: 118)

DigiCal Calendar очень похож на Cal Calendar в том смысле, что приложение ориентируется на дизайн больше, чем на функциональные возможности. С помощью этого приложения-календаря, вы можете синхронизировать все ваши календари и просматривать их семью различными способами или с помощью одного из пяти разных виджетов. Наряду с основными функциями, он приходит с поддержкой Google Calendar, Outlook, а также включает в себя некоторые уникальные и очень интересные функции, среди которых соответствие ключевых слов изображению, темная тема, приложение даже будет показывать вам прогноз погоды на три дня. Существует очень много особенностей, которые заслуживают внимание людей, которые действительно любят использовать приложения-календари.

Google Calendar

Новая версия 5.8.24-187811524-release GoogleCalendar5.8.24-187811524-release.apk [18,4 Mb] (cкачиваний: 178)

Google Calendar является официальным календарем для Android-устройств и, что самое интересное, вы прямо сейчас, возможно, пытаетесь уйти от него, поскольку это приложение установлено на большинство Android-устройств по умолчанию. Google обновляет свой календарь совсем не много на протяжении многих лет, и теперь он поставляется в исполнении Material Design с расширенными функциями событий, прямой интеграцией в другие службы Google (например, поддерживает напоминания и Google Now), а также приходит с поддержкой Exchange. Вы могли бы отказаться от выбор и остаться с Google Calendar.

Jorte Calendar and Organizer

Версия: 1.9.0 Unlocked Jorte1.9.0.apk [22,46 Mb] (cкачиваний: 145)

Jorte, безусловно, одно из самых ярких приложений календарей в нашем списке, и это совершенно нормально, потому что иногда вам просто хочется чего-то более красочного. И Jorte это делает, будучи единственным приложением в списке, которое имеет магазин, где вы можете получить новые фоны и иконки для приложения календаря, чтобы настроить его индивидуально (решение также включает в себя поддержку шрифтов OTF и TTF форматов). Jorte также предлагает собственную службу синхронизации, которая позволяет синхронизировать календари между устройствами. Наряду с этими вещами, приложение может выполнять большинство традиционных задач приложений-календарей. Это бесплатное приложение, поэтому если вы хотите что-нибудь несколько иное, вот хороший вариант.

SolCalendar

версия: 1.7.3 SolCalendarCalendarTodov1.7.3.apk [12,35 Mb] (cкачиваний: 206)

SolCalendar входит в категорию всеобъемлющих и универсальных приложений. Он уподобляет себя решению всё в одном, которое предлагает услуги планирования, а также функции составления списков дел, а также календарь и даже покажет погоду в определенный день. Приложение поддерживает Google Calendar, а также задачи, виджеты, лунный календарь и даже имеет поддержку Foursquare. Существует множество интересных вещей в этом приложении, оно отлично справляется с режимом "всё в одном". Это также бесплатное приложение без каких-либо покупок внутри.

Today Calendar

[Цена: Бесплатно | 2,99$] Версия 4.0.6.5.3 TodayCalendar4.0.6.5.3.apk [8,93 Mb] (cкачиваний: 1751)

Today Calendar является одним из самых красиво реализованных календарей в этом списке. Он был одним из первых, что действительно охватили Material Design и остается одним из немногих, кто придерживается заданного стиля на начало 2016 года. Календарь предлагает смелые цвета, простые элементы управления и многое другое. Это не настолько тяжелое приложение, как многие другие, поскольку отдает предпочтение минимальной нагрузке для простых функций, с чем справляется просто отлично. Если вам понравился Google Calendar, но вы хотели бы немного больше, это приложение, которое вы просто обязаны попробовать.

Новости

rss