Home News

Как выполнить жесткий сброс Xiaomi Redmi Note 4?

04.09.2018

видео Как выполнить жесткий сброс Xiaomi Redmi Note 4?

HARD RESET Xiaomi Redmi 4, 4X

После публикации различных руководств по Redmi Note 4 , среди которых разблокировка загрузчика, установка TWRP Recovery, обоев для рабочего стола и настройки сканера отпечатков пальцев, сегодня мы возвращаемся с новым руководством. Оно позволит вам выполнить жесткий / мягкий сброс Redmi Note 4, чтобы вернуться к заводским настройкам по умолчанию.



Выполнение сброса на любом Android-смартфоне является обязательным, если ваше устройство сильно тормозит или какая-либо функция работает неправильно. Без лишнего шума, следуйте краткому руководству о том, как перезагрузить Xiaomi Redmi Note 4.


Сброс настроек Xiaomi Redmi 4x hard reset

 

Примечание. Жесткий и мягкий сброс любого Android-устройства ведут к удалению всех данных, которые хранятся на внутренней памяти устройства. Поэтому рекомендуется выполнить резервное копирование всех важных данных (контактов, SMS, мультимедиа, журналов вызовов, документов и так далее). Все описанные операции вы делаете на свой страх и риск.

 

Жесткий сброс Redmi Note 4

Чтобы выполнить жесткий сброс Redmi Note 4, вам нужно выполнить следующие быстрые и простые шаги один за другим.

Выключите смартфон, нажав на кнопку питания. Перейдите в режим восстановления, одновременно зажав и удерживая кнопки увеличения громкости и мощности. С помощью кнопок регулировки громкости выберите нужный язык и подтвердите выбор кнопкой питания. Выберите «Стереть и Сбросить» (Wipe & Reset). Выберите опцию «Стереть все данные» (Wipe All Data). Выберите «Да» (Yes), чтобы подтвердить сброс.

Готово! Вы успешно выполнили жесткий сброс своего Redmi Note 4.

 

Мягкий сброс Redmi Note 4

Чтобы выполнить мягкий сброс телефона Redmi, просто перейдите в раздел «Настройки» - «Резервное копирование и сброс» - «Сброс к заводским настройкам» - «Сбросить устройство» и выберите «Стереть всё», чтобы подтвердить операцию. После этого перезагрузите устройство и пользуйтесь телефоном с заводскими настройками.

 

Это простой процесс, который поможет вам сбросить Redmi Note 4 к заводским настройкам. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами при выполнении жесткого и мягкого сброса, пишите нам. Поделитесь записью с друзьями в социальных сетях, как Facebook, Twitter и Google+, и помогите им выполнить заводской сброс телефона.

 

Новости

rss