Home News

Твой стиль — как не стать безумцем в погоне за модой

04.09.2018

видео Твой стиль — как не стать безумцем в погоне за модой

Shadow Fight 2 - ЭПИК БИТВА ЗА ТЕНЬ! (Обзор)

Мода постоянно пытается нам продиктовать свои «рецепты» красоты, которые порой не подходят нам по вкусу или просто кажутся нам чем-то из ряда вот выходящим. Мода — это понятие временное, поэтому постоянное подражание моде может привести к плачевным последствиям.


Limbo of the Lost: The Greatest Bad Game

Существует тип вещей, которые всегда «в доме». Это классическая мода, с которой просто невозможно поспорить, сказав что данный стиль сейчас не моден. Это, как правило, женское элегантное платье, черный туфли на каблуке, деловые костюмы, мужские галстуки и пиджаки и так далее. Никто не может сказать, что сейчас галстуки не в моде, не так ли? В тот же час это может вызвать поток негодования и возмущения со стороны окружающих.


LEYBER

Таким образом, мода — это некое проявление временного состояния вещей. Придерживаться моды можно и даже нужно, однако делать это надо в меру. Лучше иметь 5 элементов действительно качественной и стильной одежды, которая никогда не выйдет из моды, нежели покупать до бесконечности новомодные дешевые «тряпки», которыми будет завален и захламлен весь ваш дом.

Приведу небольшой пример. Сейчас в тренде так называемые угги. Ну знаете, это такая странная на мой взгляд обувь, в которую обута половина женского населения нашей страны. Как вы думаете, сколько еще продержится мода на них? Полгода, год? А теперь посмотрите на цены на женские угги.

Вы готовы ежемесячно вкладывать огромные суммы в такие вот одноразовые шмотки, которые потом даже нельзя будет никому подарить? Я — нет.

Качество ткани той или иной одежды также играет немаловажную роль. Ткань выдает сразу же характер своего владельца. Небрежный фанат моды не обратит никакого внимания на покров, а вот изысканный ценитель — наоборот.

Помните, качественная и элегантная одежда никогда не выйдет из моды. Она прослужит дольше и выглядеть в ней вы будете дорого и изысканно, а не дешево и экстравагантно.

Новости

rss