Home News

Духи L'Artisan Parfumeur Navegar. Купить парфюм Артизан Навигар, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

06.09.2018

Унисекс

Винтаж

0

L'Artisan Navegar (“Путешественник”) от L`Artisan Parfumeur (1998 год) – прохладный коктейль, зовущий в путешествия по дороге приключений. Композиция парфюма представляет собой коктейль из изумительных экзотических ингредиентов: бразильского лайма, имбиря и китайского звездчатого аниса…Аромат приглашает в удивительное странствование к дальним экзотическим странам, порождая дух истинного конкистадора.

L'Artisan Navegar (“Путешественник”) от L`Artisan Parfumeur (1998 год) – прохладный коктейль, зовущий в путешествия по дороге приключений. Композиция парфюма представляет собой коктейль из изумительных экзотических ингредиентов: бразильского лайма, имбиря и китайского звездчатого аниса…Аромат приглашает в удивительное странствование к дальним экзотическим странам, порождая дух истинного конкистадора. Похожий аромат, выпущенный этим парфюмерным домом - L'Artisan L'eau du Navigateur . Ощущая себя исследователем неизведанных миров и скалистых берегов, Вы найдете настоящий клад – удивительный аккорд легендарного малабарского перца в сердце аромата. Перемешав обольстительные нотки красного и черного перца, прибавив к ним пряность и изумительную легкость аниса, бразильский лайм, ром и терпкий можжевельник,  L"Artisan сотворил свой новый шедевр.

Новости

rss