Home News

#Audiotool: онлайн-инструмент для создания музыки в браузере

06.09.2018

Мощный многофункциональный «комбайн» для записи (создания, сведения и редактирования) оригинальных музыкальных фрагментов или даже отдельных композиций. Функций очень много, человеку без специальной технической подготовки в приложении разобраться будет довольно сложно. Попробуйте также «Soundation Studio» для записи трека.

Приложение Чтобы начать создавать музыку , нажмите Запустить Audiotool — приложение откроется на весь экран в новой вкладке.

За этим пультом (+ электронные аудиоэффекты, драм-машина, различные звуковые настройки, микшеры, битбокс ) можно записывать по-настоящему серьезные треки. На рабочее поле установки перетаскиваются мышью, масштаб меняется колесиком или нажатием на «лупу» сверху слева.

Описание

Audiotool представляет из себя веб-приложение, проект выполнен в виде модульной системы с секвенсером, подобно Propellerheads Reason. Для использования доступны несколько различных синтезаторов и сэмплер. Audiotool позволяет проводить коммутацию инструментов с любым из 14 предоставленных эффектов, а также составлять из эффектов цепи, подключать эффекты параллельно или последовательно — для этого предусмотрены инструменты Splitter и Merger, поддерживает запись автоматизаций, шаблоны, работу с MIDI, импорт своих сэмплов и многое другое; в частности, появился эффект-процессор наподобие KORG Kaoss Pad и новый микшер.

Помощь

Документы (на английском), мануал (на русском), видеоуроки по отдельным функциям программы (на YouTube ).

Руководство к использованию и обзор возможностей приложения Audiotool:

Вот такая сложная штуковина доступна для создания музыки онлайн . Если есть желание, разбирайтесь, творите, создавайте треки, записывайте их!

4.39 avg. rating ( 87 % score) - 75 votes

comments powered by HyperComments

Новости

rss