Home News

Изготовление пазлов

06.09.2018

видео Изготовление пазлов

DaVICI. ПАЗЛЫ, КАК ИСКУССТВО: Деревянные пазлы нового поколения \\ New age wooden puzzle

Пазл (от англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы. Является одной из самых доступных игрушек, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение.



Такие чудо-картинки очень полезны для развития мышления и познавательных способностей человека.

По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.

Процесс изготовления пазлов Clementoni: от А до Я

 

Компания "Арбат" изготовит для Вас пазл или фотопазл с Вашим индивидуальным изображением - картинкой или фотографией. Размер пазла может быть от 10х15 см., как оригинальная поздравительная открытка, до 52х75 см., как настоящая картина, которую можно повесить на стену. Каждый фотопазл упаковывается в красочную подарочную коробку ручной работы. Важно помнить, что фотопазл можно изготовить по разной технологии. Самая простая – сублимация, - термоперенос на готовую заготовку, - качество изображения – низкое, цвета блеклые и ненатуральные, и крайне ограниченный ассортимент заготовок. В “AllPrint” пазл изготавливается по фототехнологии, качество получается лучше, чем у пазлов, созданных методом сублимации либо тиражным офсетным способом, так как поверхность пазла – настоящая фотография. Поверхность пазла может быть матовой или глянцевой. Изображение для пазла печатается на фотоминилаборатории, вырубка выполняется на профессиональном оборудовании, исключающем слипание кусочков или расклейку их краев. Фотопазл с фотографией станет прекрасным новогодним фотоподарком-сюрпризом Вашим друзьям и знакомым.


Как делают пазлы! Центр оперативной полиграфии Квадрат 360p

Если не хватает фантазии, мы с удовольствием поможем Вам в создании оригинального дизайна. Вам достаточно предоставить фотографию из которой мы "сваяем" шарж, фотоколлаж или ... Мы создадим нечто, что Вы далее оцените и только после того как Вам понравится будет изготовлен фотопазл.

 

 

Новости

rss