Home News

Обновления на сайте, часть 4: «Бронирование авиабилетов и удобная домашняя страница»

06.09.2018

видео Обновления на сайте, часть 4: «Бронирование авиабилетов и удобная домашняя страница»

Our Miss Brooks: Connie's New Job Offer / Heat Wave / English Test / Weekend at Crystal Lake

Решил воплотить давнюю мечту — главная страница с интерфейсом Яндекса и поиском Гугла — и сплагиатил-таки оформление страницы у одного ресурса, добавив несколько отдельных сервисов. Получилась вполне себе аскетичная, но (по крайней мере для меня :)) довольно удобная «Настоящая домашняя страница» .


The Great Gildersleeve: Leroy's Paper Route / Marjorie's Girlfriend Visits / Hiccups

В ней совместились все те элементы, что могут понадобиться каждый день, плюс распиханы ссылки на так трепетно оберегаемые и пополняемые мной статьи и страницы внутри «движка» , как то ТВ , игры , полезные сайты в интернете .


Words at War: It's Always Tomorrow / Borrowed Night / The Story of a Secret State

Естественно, что эта «голая html-страничка» будет дополняться, редактироваться, однако уже сейчас там собраны, по-моему, практически все пути и направления среднестатистического интернет-пользователя. Отдельно хотелось бы отметить отсутствие ухудшающихся день ото дня новостей современности; парадокс, но иногда и отсутствие чего-то — несомненный плюс.

Ну и по мере наполнения полезностями на внутренних страницах обновляться будет и «домашняя». Именно так и была включена страница с несколькими системами отслеживания и бронирования билетов на самолеты онлайн ; также там можно найти рейсы прямо на карте, между двумя выбранными точками.

Вот такие времена ©. До будущих обновлений, друзья.

0.00 avg. rating ( 0% score) - 0 votes

comments powered by HyperComments

Новости

rss