Home News

Скачать BlockLauncher Pro на андроид бесплатно / Блок лаунчер про

06.09.2018

видео Скачать BlockLauncher Pro на андроид бесплатно / Блок лаунчер про

как скачать патчи для blocklauncher pro. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!

Игра Minecraft Pocket Edition сейчас популярна не меньше своего компьютерного и консольного собрата. Но многим геймерам не нравилось отсутствие возможности установки модов и замены текстур. Именно это ограничивало аудиторию неплохой игрушки. И лишь некоторое время назад эта преграда разрушилась, так как на свет появился удобный редактор под названием Blocklauncher Pro .



Данная обертка для Minecraft PE позволяет встраивать в игру всевозможные текстурпаки, аддоны, скины, моды и прочие дополнения. Игра после этого сразу же преображается, изменяя свой внешний вид и получая дополнительный функционал. Процесс установки модов реализован максимально простым способом, игру Minecraft PE даже не нужно переустанавливать!


Как скачать blocklauncher PRO бесплатно

Утилита снабжена русскоязычным интерфейсом. Версия Pro отличается от обычной лишь отсутствием рекламного баннера и снятыми лимитами. В остальном функционал обеих версий полностью идентичен. Blocklauncher Pro поможет вам вдохнуть в мобильный Minecraft второе дыхание. Освеженная игра порадует новыми красками, благодаря чему вам она ещё очень долго не наскучит.


Как скачать Blocklauncher PRO БЕСПЛАТНО!

Новости

rss