Home News

Скачать Flappy Bird на андроид бесплатно / Флаппи Берд

06.09.2018

видео Скачать Flappy Bird на андроид бесплатно / Флаппи Берд

Как скачать оригинальный Flappy Bird на Android.

Разработчики мобильных игр редко стараются сделать свои проекты сложными. Раньше считалось, что длительно поддерживать интерес геймера способна только подходящая для этого человека сложность. Но создатель Flappy Bird пошел по другому пути. Он решил снабдить свою игру простым управлением и максимальной сложностью.



Суть игры Flappy Bird (Флаппи Берд) заключается в полете птички, которой необходимо маневрировать между трубами. Для поддержания птицы в воздухе нужно нажимать на экран мобильного устройства. Держишь палец на дисплее - птичка поднимается в воздух, отпускаешь - птичка начинает падать. На этом нехитром принципе построена вся игра. Сложность заключается в том, что расстояние между трубами очень невелико, поэтому ошибиться можно без особого труда.


Что делать если не успели скачать Flappy Bird?

Большинство игроков пролетало лишь через пять-шесть труб. Такие люди очень удивляются тому, что игра Flappy Bird на самом деле практически бесконечная. При определенной практике можно преодолевать и сотню, и даже тысячу труб. Но достичь такого уровня умений способны только самые терпеливые геймеры.


How To Install Flappy Bird On Android [FREE DOWNLOAD]

Новости

rss