Home News

Франшиза Санлайт: отзывы и стоимость

06.09.2018

видео Франшиза Санлайт: отзывы и стоимость

Сеть магазинов мясновъ франшиза

О компании

Основной деятельностью компании является продажа украшений из золота и серебра с драгоценными камнями, с достаточно демократичной ценовой политикой. Благодаря Sunlight украшения из золота и бриллиантов стали значительно доступнее любой женщине. Отличное качество изделий, оригинальный дизайн и доступные цены на изделия – вот причина успеха компании Sunlight на нашем рынке.



Бренд Sunlight начал свою деятельность в 1995 году. За прошедшее время компания выросла от поставщика изделий ювелирного назначения до крупной сети гипермаркетов по продаже украшений из золота и бриллиантов. На сегодняшний день под вывеской бренда работает больше 250 салонов, более чем в сотне городов России. И что показательно, большинство из них работает по франшизе. А вообще, продукцию компании Sunlight можно приобрести в более чем тысяче ювелирных салонов и магазинов.


Чайбург франшиза отзывы

Отличное качество и доступность изделий бренда – заслуга места, где производятся украшения. Гонконг – столица мировой ювелирной моды и именно там находятся производственные мощности компании. В изготовлении изделий применяются только натуральные лучшие бриллианты, золото высших проб и драгоценные камни с лучшими показателями качества. Основная масса клиентов – это стильные и самодостаточные женщины от 20 до 55 лет. Средний чек составляет около 10 тыс. рублей, что является золотой серединой между мидл- и масс- маркетом.


Отзыв. Влада Мироненко. Сеть ювелирных магазинов "Silver & Silver". Маркетолог

Достоинства франшизы Sunlight

Франшиза Санлайт работает по простой и понятной схеме – по договору комиссии, что предполагает самый минимум капиталовложений. Суть такой схемы состоит в том, что покупатель франшизы закупает товар в определённом количестве по оптовым ценам с отсрочкой платежа и реализует его через свою торговую точку.

Разница между стоимостью закупки и ценой реализации будет являться прибылью. Большая наценка при реализации в розницу, отсутствие роялти и паушального взноса – причина прибыльности и быстрой окупаемости этой франшизы. Ценовая политика, одна для всей сети, которая строится на отслеживании ассортимента централизованно, позволяет иметь всем покупателям франшизы равные возможности и конкурентоспособность.  Рекламные кампании, проходящие на федеральном уровне, поддерживают хороший спрос на продукцию компании.

Срок открытия точки начиная от подписания договора франшизы — 30 дней. Окупаемость наступает через два-три месяца после начала работы. Франчайзером проводится обучение персонала и помощь в юридическом сопровождении. При необходимости, франчайзер заменит продукцию, не пользующуюся спросом, на ту, которая популярна у покупателей в регионе франчайзи.

Требования к будущим франчайзи

В первую очередь, будущий партнёр должен иметь желание активно продвигать и работать над имиджем и успешностью бренда Санлайт в своём регионе или городе. Также требуется, чтобы у франчайзи был в наличии капитал, необходимый для старта бизнеса. Честное имя предпринимателя и опыт работы в ювелирной отрасли будут дополнительными плюсами. Также предприниматель должен самостоятельно позаботиться о будущем помещении для торговой точки купив или взяв в аренду помещение в крупном торговом центре, также это может быть и отдельное здание площадью от 30 до 100 квадратных метров. Главное, чтобы помещение находилось в месте, где большой трафик людей. Витрины должны быть под сигнализацией.

Расходы:

первоначальные вложения от 350 тыс. рублей; регистрационный взнос отсутствует; роялти (ежемесячные отчисления) отсутствует; срок окупаемости от двух до трех месяцев.

Отзывы о франшизе

В сети интернет можно найти множество отзывов о франшизе Санлайт. В целом данная франшиза характеризуется, как доступная и надёжная. Благодаря удачной ценовой политике франшиза Sunlight позволяет получать стабильную прибыль при сравнительно небольших затратах на развитие бизнеса.

Более подробно об условиях и стоимости франшизы Санлайт вы сможете узнать на официальном сайте.

Новости

rss