Home News

Как заработать деньги в одноклассниках на классах

06.09.2018

видео Как заработать деньги в одноклассниках на классах

Как зарабатывать в Одноклассниках Урок №1 (Успех Вместе)

Сегодня уже ни для кого не секрет, что социальные сети это не только способ общения, времяпровождения или поиска новых знакомств, но и способ заработка. Сотни тысяч наших соотечественников зарабатывают неплохие деньги во ВКонтакте или Одноклассниках. В этой статье вы найдете информацию о том, как обеспечить себе заработок в одноклассниках без вложений или с минимальными затратами.



Ответим сразу на актуальный вопрос – сколько можно здесь заработать? Диапазон заработка очень широк – от 100 рублей в месяц, если вы лениво «жмете на клаву» раз в два-три дня, до 2000—3000 долларов в месяц, если вы готовы тратить ежедневно часы на такую работу и используете все возможные «ухищрения». Людей, которые занимаются заработком в интернете, называют манимейкерами. Если вы решили стать манимейкером, то необходима базовая информация о сети, в которой вы собираетесь зарабатывать.


Как заработать деньги в Одноклассниках

Особенности сети ok.ru для манимейкера

Заработок в социальных сетях — это не афера, а легальный способ получения дохода. Сеть Одноклассники имеет ту характерную особенность, что большинство ее пользователей составляют зрелые люди активного возраста 25—45 лет. Кроме того, сегмент пользователей «за 60» тоже немаленький. Большинство из этих людей имеют семью, заработок и профессию. Эту особенность следует обязательно учитывать при планировании бизнес проектов.


заработать на классах в одноклассниках

Количество пользователей сети превышает 200 миллионов русскоязычных людей не только в России, но и по всему миру.

Из числа пользователей более 30% входят в сеть практически ежедневно. Таким образом, потенциальный рынок достаточно широк. Главное быть интересным для пользователей и постоянно поставлять новую (уникальную) информацию.

Имейте в виду, что внутри сети можно осуществлять денежные транзакции (переводы). А раз в сети ходят деньги, то есть возможность их зарабатывать. Мы дадим вам исходную информацию для старта, но следует учитывать, что в виртуальном мире все очень быстро меняется и вам нужно постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

Кстати, не обязательно стремиться зарабатывать только рубли. Можно зарабатывать и виртуальную валюту – оки. Как заработать оки в одноклассниках бесплатно мы тоже расскажем.

Метод №1

Начнем с самого простого. Здесь мы расскажем, как заработать деньги на лайках в одноклассниках. Вы встречали предложение нажать кнопку «класс»? Конечно! Нажимая эту кнопку можно заработать деньги. Ведь автор просьбы хочет повысить популярность своего материала, а за это он может и заплатить.

Для начала нужно пройти регистрацию на специальных «биржах». Там вы легко найдете оплачиваемые задачи и начинайте «работу». Это не требует погружения в тему – нажимайте кнопку и все. Миллионером вы не станете, но карманные деньги еще никому не мешали. Итак, мы уже знаем, как заработать деньги в одноклассниках на классах. Идем дальше.  Одна из «бирж» это Sociate, которая поможет вам найти простую работу в Одноклассниках.  Так как «работодатели» заботятся о своей популярности, то заработать можно и другими способами:

репостить материал; добавляться в друзья; при раскрутке групп можно немного заработать и на вступлении в них; ваши комментарии тоже могут быть предметом заработка (особенно если вы грамотны и креативны).

Метод №2

Если вы освоили первый метод и заработали на поход в кафе, то можно переходить на Level 2. Теперь придется слегка напрячься. Вам придется создать свою группу в одноклассниках и заработать на ней. Чтобы осуществить мечту – заработать на рекламе нужно:

подобрать актуальную тему; создать и раскрутить группу; добиться ее высокой посещаемости (500—1500 посещений в сутки); ежедневно подавать новую информацию.

Что это дает? До 750 рублей в день за размещение информации. Мечта! Вы спите, а деньги сами лезут в ваш кошелек. Только опасайтесь переборщить с косвенной рекламой – посетителям это скоро надоест, а вы окажетесь у разбитого корыта.

Сайт Plibber поможет вам зарабатывать в группе. Обратите внимание также на проект VideoSeed, который позволяет получить деньги за размещение видеоматериалов.

Метод №3

Суть метода – заработок на партнерских программах. Ваша задача – заставить посетителя вашего аккаунта зарегистрироваться на сайте партнера, подписаться или что-нибудь купить.

Здесь, в отличие от рекламы, деньги вам «капнут» только тогда, когда посетитель выполнит действие, к которому его понуждают. Если из ста посетителей четыре сделают этот шаг, то вы – король.

Тщательно подберите партнерскую программу. Начинайте с одной, с той, которая не очень сложна. Тщательно разберитесь в ней – многие используют программу только на 10% ее возможностей. Найти список таких программ можно за один клик – их тысячи, а если вы владеете иностранным языком, то весь мир у ваших ног.

Не превращайте свой сайт в рекламную площадку партнера – эффект будет очень мал. Ненавязчиво (с учетом тематики основного поста) продвигайте партнера в комментариях. Считается, что хорошо можно заработать на раскрученных брендах, но это не всегда так. Человек часто хочет попробовать что-нибудь новенькое.

Кстати, не забывайте лайкать и комментировать незнакомых людей. Они могут заинтересоваться («кто это такой?) и посетят ваш аккаунт.

Метод №4

Метод №4 это простая прямая продажа товара через интернет. При всей примитивности метод не так уж плох, но при одном условии – вы обладатель уникального (или почти уникального товара). Продавать кроссовки с городского оптового рынка – тупиковая идея.

Этот способ заработка может быть «пробным камнем» для апробации ассортимента товаров, которыми вы хотите наполнить проектируемый интернет магазин. Можно продавать не только товары, но и услуги.

Сделайте материалы яркими, насыщайте их фотографиями, видео, давайте интересную информацию по их использованию. Сделайте доступной прямую связь с вами. Оплата должна быть разнообразной и доступной для клиентов. Будьте вежливы и не «огрызайтесь» даже на откровенную грубость.

Метод №5

Если вы активно участвуете в онлайн играх, то, если игра вам надоела, то аккаунт можно продать. Сколько можно получить за это? От 10 до 10000 рублей. Все зависит от «раскрутки».

Можно немного заработать и на «прокачке» игр до определенного уровня. Спрос на такой «товар» весьма устойчив.

Что популярно в одноклассниках

Вот только несколько примеров программ, которые активно используются в сети ок:

Prospero, а также ForumOK — здесь вы найдете множество задач (метод №1); Cashbox научит вас самым разнообразным приемам для начинающих манимейкеров; Userator это способ заработка для продвинутых пользователей.

Что дают Оки?

Оки это аналог бонусов в супермаркетах. Это внутренняя валюта данной социальной сети. Как и любой бонус их можно приобрести за деньги, но лучше заработать. Они интересны для продвижения в сети, за них можно войти в игру или стать невидимым.

Итак, мы рассмотрели некоторые варианты, как заработать ок в одноклассниках бесплатно все способы будут доступны вам только после приобретения навыков.  Окунитесь в мир Одноклассников, попробуйте несколько вариантов и смело вперед!

Новости

rss