Home News

Кто такая Мадонна

06.09.2018

видео Кто такая Мадонна

Кристаллизация. Тайная история Мадонны | Crystallize. An unauthorized Story on Madonna (2010)

Мадонна – это всемирно известная певица, танцовщица, писательница, автор песен и режиссер. Полное имя - Мадонна Луиза Вероника Чикконе. Об этой женщине можно говорить только в превосходных степенях, т. к. она талантлива во всем, за что бы ни взялась. За звание самой успешной коммерческой певицы имя Мадонны занесено в «Книгу рекордов Гиннеса».



Примечательно, что родилась Мадонна в католической семье строгих нравов 16 августа 1958 года в городе Бей-Сити, США. По окончании школы она поступила в Мичиганский Университет, где обучалась искусству танца. Однако в 1977 году ради переезда в Нью Йорк покинула университет и, работая в клубе танцовщицей, начала играть в рок-группе в качестве барабанщицы. Сменив несколько групп, Луиза Чикконе решила заняться карьерой певицы.


Что вы знаете о Мадонне?

Мадонна не боится экспериментировать: тексты песен, откровенные танцы, сюжеты видеоклипов вызывают у одних негодование, а у других восхищение. Ее работы часто вызывают скандалы в прессе. Песни в ее исполнении звучат по всему миру. Среди них «Frozen», «La Isla Bonita», «Music» и множество других. На ее счету большое количество альбомов, некоторые из которых удостоены премии «Гремми». Эту женщину справедливо называют одной из лучших певиц 20-го столетия.

Мадонна - Биография-Семья-Дети-Доход-Дома-Авто 2017

Новости

rss