Home News

Apple перестала подписывать iOS 10.3.2

06.09.2018

видео Apple перестала подписывать iOS 10.3.2

Откат Ios Если Apple не Подписывает Прошивку

Пора обновлять устройства до последней версии

Apple перестала подписывать iOS 10.3.2. Это значит, что пользователи больше не могут восстановить свои iPhone и iPad до этой версии прошивки или сделать откат. Компания обычно закрывает окно для установки старой версии iOS спустя несколько недель после выпуска новой. Так случилось и в этот раз.



Последняя версия прошивки, доступная обычным пользователям, — это iOS 10.3.3. Она вышла 19 июля, а установить ее могут владельцы iPhone 5 и новее. Разработчикам и участникам программы открытого бета-тестирования также доступна iOS 11, анонсированная на конференции WWDC в июне. Эта сборка iOS совместима с iPhone 5s и устройствами, которые вышли после смартфона. Официальный релиз запланирован на осень.


Не отображаются имена контактов после копирования в телефон с сим карты

Если вы не обновили свой смартфон или планшет до iOS 10.3.3, лучше сделать это. Операционная система быстрее работает на старых устройствах вроде iPhone 5s, кроме того, инженеры Apple устранили опасную уязвимость прошивки и исправили некоторые баги.


Как включить цифровой индикатор сигнала на iPhone

С другой стороны, если вы не храните на iPhone и iPad секретные информацию, а в будущем планируете сделать джейлбрейк , будьте внимательны и не обновитесь до iOS 10.3.3 по ошибке. После установки последней версии прошивки вернуться на предыдущую вы не сможете.

Источник: iClarified

Знай и используй:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте , Facebook , Twitter , Instagram , YouTube и Яндекс.Дзен .

Вернуться в начало статьи Apple перестала подписывать iOS 10.3.2

Новости

rss