Home News

Чем украсить керамическую плитку?

06.09.2018

видео Чем украсить керамическую плитку?

Как поменять внешний вид плитки! Ремонт кухни. Видео№1

Как известно, керамическая плитка не теряет актуальности и популярности уже долгие годы. В том случае, если ее внешний вид вам немного поднадоел, то знайте, что всегда можно украсить ее поверхность  monopole ceramica , делая тем самым изделие привлекательным, стильным и оригинальным.



Например, украсить плитку можно орнаментами, это одно из лучших решений, позволяющее реализовать свои задумки и идеи, тем самым делая так, что теперь керамическая плитка будет смотреться великолепно, стильно и волшебно.


Как покрасить кафельную плитку

Как только будет создан трафарет, можно наносить изображения, причем учтите, что выполнять подобные манипуляции нужно крайне осторожно и аккуратно, делая это внимательным образом. Не забывайте, что плитка отличается гладкой и ровной поверхностью, так что, следует взять это на заметку.


Наклейки на кафель. Простой способ обновить кафель в ванной и на кухне.

Если трафарет по той или иной причине не будет плотно прилегать, то краска просочится под края. Чтобы можно было избежать этого, нужно воспользоваться специальным аэрозольным клеем.

В том случае, если вы пожелаете провести подобную манипуляцию с кафельной плиткой в ванной комнате, то не забывайте о том, что ее нужно тщательно вымыть и обезжирить, например, протереть спиртом.

Говоря о покрытиях большой плоскости, то здесь в самом начале нужно использовать грунтовку, она способна увеличить сцепление красочного слоя и основы соответственно.

Дата публикации: 14.08.2016

Новости

rss