Home News

АвтоВАЗ не перестает совершенствовать Lada

06.09.2018

видео АвтоВАЗ не перестает совершенствовать Lada

Что значит не держит бензонасос,или почему плохо заводится после простоя?

В 2010 году автомобили LADA Priora получили новые опоры стоек передней подвески, спроектированные специалистами НТЦ АвтоВАЗа. Узел обладает повышенными виброизолирующими свойствами и позволяет смягчать значительную долю неровностей дороги. Испытания показали: комфортабельность подвески увеличилась на 10-20%. Вырос и срок службы опор – ресурс резины увеличился в 6 раз.



В этом году автомобили LADA Priora и LADA Kalina также начали оборудоваться новыми, более долговечными опорными подшипниками передней подвески. Семейство LADA Kalina получило модернизированные амортизаторы, где применены сальники штока с повышенной герметичностью. Все работы по усовершенствованию конструкции автомобиля были проведены конструкторами и технологами НТЦ АвтоВАЗа.


Почему частят поворотники.

Одновременно с улучшением шасси серийных автомобилей АвтоВАЗ закладывает новые решения и в конструкцию будущих моделей. Так, для LADA Granta впервые в истории компании будет применяться «отрицательный» развал задних колес, что повысит управляемость автомобиля и его устойчивость на дороге. АвтоВАЗ планирует применять модернизированную заднюю подвеску и на автомобилях LADA Kalina.


Солнцезащитный козырёк провис и не держится на ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2114, 2115, ЛАДА КАЛИНА, ПРИОРА

В обновлении модельного ряда LADA используется серьезная испытательная база АвтоВАЗа – от полноразмерного полигона вблизи Тольятти до комплекса лабораторий, не имеющих аналогов в России; а у инженеров НТЦ – большой опыт создания прочных конструкций, которые адаптированы к сложным условиям.

2010-11-19 00:00:00

Новости

rss