Home News

ФОТОСТОКИ: сколько это стоит?!

06.09.2018

видео ФОТОСТОКИ: сколько это стоит?!

Мобильные Фотостоки и Тренд Фотографий 2018. Будущее Фотобанков. Советы начинающим от Татьяны Бокши

Я уже рассказывала о том, что одно из базовых достоинств стоковых фотобанков – уникально низкая стоимость изображений, но только ценами эта тема не исчерпывается. 


Коротко о #2 | Заработок на стоках | что такое фотосток | мой опыт работы с фотобанками

Остановимся на ней подробней. Это, пожалуй, немного напоминает детскую игру – з наете, есть такие, наподобие «Монополии», в которых используется своя валюта. Вот  примерно такая же идея реализована и у нас в Fotolia, только мы не играем, а используем  максимально эффективный способ финансового взаимодействия с клиентами.

Для оплаты услуг у нас на сайте действует специальная система баллов. Баллы – это  наша «местная» валюта, своеобразная денежная единица. В них мы конвертируем  реальные деньги и соответствующим образом указываем стоимость всех изображений. 

Баллы вы используете, чтобы приобретать и загружать изображения. Стоимость балла  варьируется от $1,40 и падает до $0,74, ведь у нас действует правило: чем больше вы  покупаете, тем меньше платите. Баллы имеют срок годности – 365 дней. В течение года со  дня покупки вы в любой момент можете зайти на сайт и скачать нужное вам изображение.  Итак, для начала вам понадобится купить баллы (минимальная покупка составляет  10 единиц), а для этого – создать аккаунт на нашем сайте. Существует несколько  способов оплаты баллов, что называется, на любой вкус: ее можно произвести, используя  банковские карты, позволяющие совершать покупки в Интернете (Visa, MasterCard,  American Express, Visa Electron, Delta), воспользовавшись услугами платежных систем Paypal или Webmoney, а также посредством банковского перевода (минимальная сумма  225 балла или $280). 

Удобно, правда? Впрочем, существует еще один способ работы с нами – подписка. Но об  этом – в следующий раз. Продолжение следует…

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.

Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

Новости

rss