Home News

"Ручка" - Bluetooth гарнитура для микронаушника

06.09.2018

видео

Блютуз гарнитура для микронаушника

Беспроводная Bluetooth-гарнитура "Ручка" является связующим элементом между сотовым телефоном и микронаушником. Устройство представляет собой стандартную bluetooth-гарнитуру, встроенную в корпус элитной шариковой ручки.



Вставив микронаушник в ухо и держа гарнитуру "Ручка" на расстоянии до 10 см от уха, Вы сможете переговариваться с собеседником, и никто из окружающих не обратит на Вас внимание. Микрофон и кнопка соединения с телефоном удобно и незаметно расположены на корпусе гарнитуры.

Разъем для зарядного устройства находится внутри гарнитуры, для доступа к нему необходимо открутить верхнюю часть устройства.


Bluetooth гарнитура "Ручка" - Комплектация

Беспроводная гарнитура предназначена для людей, которым необходимо незаметно провести беседу по мобильному телефону либо прослушать аудиофайлы с него. Идеальное предложение для студентов и школьников во время сдачи экзаменов или контрольных работ.


Как пользоваться Bluetooth (Блютуз) микронаушником

Беспроводная гарнитура "Ручка" собрана в заводских условиях на крупном предприятии в Гонконге, специализирующимся на выпуске электронных систем безопасности и охраны.

Новости

rss