Home News

Имитация строительного бруса 0,021х0,180х6,0м кат.АВ (4шт/уп)

06.09.2018

Описание:

Имитация бруса – экологически чистый, отделочный материал, идеально воспроизводящий внешний вид самого бруса. Эффект схожести с брусом достигается за счет специфической внешности данного пиломатериала, имея по бокам пару «гребень-паз» имитация бруса достаточно легко монтируется на стены, сделанные как из дерева, так и из бетона. Законченный вид помещению придает отсутствие зазоров на стене, что создает дополнительный эффект целостности постройки. Имитацию бруса используют для внутренних и внешних отделочных работ. Как и все материалы, выполненные из древесины, имитация бруса не только преображает внешний вид дома, но и позволяет создать определенный микроклимат, благотворно сказывающийся на здоровье проживающих в нем людей. Это достигается за счет отсутствия у древесины вредных химических добавок и ее способности к терморегуляции и обмену влагой с окружающей атмосферой.

Купить Имитация строительного бруса 0,021х0,180х6,0м кат.АВ (4шт/уп) на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Имитация строительного бруса 0,021х0,180х6,0м кат.АВ (4шт/уп), указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

Новости

rss