Home News

Балкон теплый. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Алматы и Алматинская область

06.09.2018

видео Балкон теплый. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Алматы и Алматинская область

Утепление балкона Пеноплекс, теплый пол, декоративная штукатурка "короед". Часть 1 (черновая)

С каждым годом обустройству балкона уделяется больше внимания. Создавая здесь кабинет или помещение для отдыха, важно правильно подобрать напольное покрытие, которое не только отлично впишется в стилевое оформление, но и будет обладать практичными свойствами. В данном случае особенно ценится теплоизоляция и устойчивость к воздействию влаги и перепадам температур.    Подробнее >>


Теплый пол на лоджии от Алексея Земскова

Балкон теплый (все товары) Данные Яндекс.Маркет

Ковролин на балкон

Выбор напольного покрытия для балкона напрямую зависит от его функций. На балконе, который служит кабинетом или помещением для отдыха можно стелить ковролин. Если Вы используете балкон для сушки белья и других подобных работ, мы рекомендуем использовать ковролин на резиновой основе или плитку ПВХ.

Ламинат на балкон

На теплом балконе можно использовать даже ламинированное покрытие (ламинат). Качественное изделие выдержит небольшую влажность и перемены температур.

Керамическая плитка на балкон

Керамическая плитка – неплохое решение для застекленного балкона. Такое покрытие красиво смотрится и не требует особого ухода: достаточно помыть пол водой. Однако если балкон используется для сушки белья, не стоит приобретать плитку с гладкой поверхностью – при попадании воды она станет скользкой, что может привести к получению травм.

Плитка ПВХ на балкон

Плитка ПВХ прекрасно подходит в качестве напольного покрытия для балкона. Среди преимуществ плитки не только наличие широкой палитры декоров, но и отличные эксплуатационные качества, которые позволят полу оставаться неизменным в течение многих лет. Плитка не боится воды, она прочная, гибкая и надежная, мягче и теплей чем керамическая плитка.

Паркетная доска на балкон

Утепленный балкон предоставляет широкие возможности с точки зрения укладки пола. Для его оформления подойдет даже паркетная доска, способная создать по-настоящему роскошный интерьер.

Линолеум на балкон

Линолеум - довольно популярное напольное покрытие для балкона. Он гигиеничен и легко моется. Такой пол неплохо сохраняет тепло. Широкий ассортимент декоров линолеума позволит реализовать любое стилевое решение. Для большей теплоизоляции предпочтительнее постелить линолеум на ворсовой основе.

Новости

rss