Home News

Гостиница для кошек

06.09.2018

видео Гостиница для кошек

Гостиница для кошек

У многих людей есть домашние животные, которые становятся настоящими членами семьи. Для владельцев животных, комфорт и удобство их питомцев зачастую стоит на первом месте. Потому, когда стоит вопрос об отъезде на некоторое время из дома, начинается поиск решения, что делать с кошкой или другим питомцем, которых нельзя оставлять на долгое время одних в квартире. Туристическая или деловая поездка, поездка к семье или друзьям — всё это для многих людей является необходимостью, так как время от времени необходимо давать себе отдых. Выйти из положения можно несколькими способами.



Некоторые владельцы животных просят своих соседей, друзей или родных время от время наведываться в квартиру, чтобы проверять, кормить и ухаживать за животными. Другие же просят своих близких взять животное на время к себе. Однако не всегда находятся такие люди, которые готовы выполнить ту или иную просьбу. Отменять запланированную поездку не стоит, так как есть ещё и третий вариант.


Передержка кошек. Отель для кошек "Кот-Бегемот". Гостиница KOTBEGEMOTHOTEL

Где оставить кошку на время поездки?

Вам наверняка будет интересно узнать о зоогостиницах, которые с радостью примут кошку или другое животное на время. Таким образом можно не переживать за самочувствие питомца и по возвращении забрать его целым, невредимым, здоровым, сытым и довольным. Если вы как раз интересуетесь таким вопросом, как передержка кошек , то вам стоит зайти на сайт зоогостиницы «BookingCat». Зоогостиницы находятся в нескольких городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Оренбург, Дмитров и Южно-Сахалинск, так что если вы живёте в одном из этих городов, то можете воспользоваться уникальной возможностью отдать кошку в руки профессионалов. Специалисты своего дела позаботятся о вашем питомце, так что, уезжая на время, вы можете не переживать за самочувствие своего любимца.

Ещё о «BookingCat»

В зоогостинице происходит уборка номера два раза в день, качественный уход, кормление, осмотр ветеринаром, классическая музыка для адаптации. Больше того, здесь вам будет доступен ежедневный фотоотчёт или возможность видеонаблюдения, чтобы следить за своим котиком из любой точки мира при помощи смартфона.

Новости

rss