Home News

Кран в ванную: виды, производители и цены, советы по выбору, установка своими руками

06.09.2018

видео Кран в ванную: виды, производители и цены, советы по выбору, установка своими руками

Как выбрать лучший смеситель? Три понятных критерия. Советы по установке

Опубликовано: 04.09.2018


Смеситель для ванны, секреты выбора

Выбирaем бюджетный смеситель в вaнную кoмнaту. Китaй, Рoссия Опубликовано: 11.09.2017

Входная дверь – лицо помещения. Именно дверь первой «встречает» входящего, а ее внешний вид способен внести солидный вклад в общее впечатление, которое останется у посетителя после визита.


Какой смеситель для кухни лучше выбрать

Смеситель для вaнны, секреты выбoрa

Входная дверь в доме – объект совершенно уникальный. Она должна сочетать в себе массу необходимых характеристик и требований, которые соответствовали бы представлениям хозяина дома о безопасности, комфорте, эстетичном внешнем виде, смотрите Дизайнерские входные двери. Отвечать многочисленным условиям порой бывает нелегко, но все же есть мастера своего дела, продукция которых способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Итальянские входные двери – яркий тому пример.

Кaк выбрaть лучший смеситель? Три пoнятных критерия. Сoветы пo устaнoвке

Проектирование своими руками водоснабжение и отопление

Входные двери из Италии обладают важным преимуществом, которое заключается в безупречном соотношении цены и качества продукции, а широкий ассортимент моделей будит интерес и вдохновляет полет фантазии.

Говоря о входной двери, безусловно, представляется традиционная металлическая дверь, надежная и прочная, способная обеспечить безопасность и сохранность. Итальянские входные двери производятся из высококачественного цельного листа стали холодного проката. Этот материал рассчитан на значительные нагрузки, связанные с перепадами температуры и влажности, а также превосходно защищает от попыток взлома.

Как выбрать смеситель правильно в VIVON.RU

На современном рынке сантехники существует огромный ассортимент смесителей , которые приятно радуют покупателей эстетичным внешним видом и техническими инновациями. Большое количество производителей борются за своего клиента, предоставляя разнообразие моделей, материалов изготовления, цветовой гаммы покрытия смесителей и кранов. Производители создают коллекции сантехнических изделий выполненных в одном стиле, и есть возможность подобрать краны, ванную, умывальник, унитаз, биде, смесители и прочие атрибуты, подходящие под необходимый стиль и дизайн интерьера.

Этим диском можно резать ВСЁ! 1 диск = 60 абразивным кругам. Инновация в сфере обработки металла

Определяемся с количеством

В процессе выбора смесителя или крана для ванной комнаты необходимо обратить внимание на следующие нюансы:

материал изготовления; основные функции; технические характеристики; простоту и легкость монтажа; гарантию производителя и предполагаемый срок эксплуатации.

Многие специалисты советуют приобретать отдельно смесители для душа, краны для ванной и раковины. Один агрегат может не справиться с постоянной нагрузкой и быстро прийти в негодность или потребовать ремонта.

Классификация, виды

Полагаясь на высокий и постоянный спрос, а также на приверженность покупателей к тому или иному типу этих сантехнических изделий, сегодня выпускается большой ассортимент кранов различных модификаций.

В зависимости от конструкции изделия все краны можно поделить на следующие виды.

Двухвентильные

Они характеризуются наличием двух ручек, одна из них отвечает за подачу горячей воды, а вторая – за холодную воду. В основе этого вида смесителя содержится клан букса. С его помощью производится перекрытие или открытие воды в зависимости от положения ручки. Кран буксы в таких кранах могут быть латунные или керамические.

Новости

rss