Home News

Портрет знаменитой актрисы Эммы Уотсон. Рисунок видео Сухая кисть 2012 г.

06.09.2018

Портрет знаменитой актрисы Эммы Уотсон. Рисунок видео Сухая кисть 2012 г.

Эмма Уотсон

Портрет знаменитой актрисы Эммы Уотсон, рисунок видео с быстрым воспроизведением. Гуляя по интернету нечаянно увидел фотографию Эммы Уотсон, помню. что где то в детских фильмах она снималась, похоже в Гарри Поттер. Я довольно таки редко рисую знаменитостей больше приходится рисовать обычных людей.



 

Образ Эммы Уотсон можно сказать тронул меня, своей душевностью, добрым взглядом, кстати в этом портрете у Эммы Уотсон очень красивая прическа. Мне даже показалось Эмма Уотсон в жизни похожа на обычную русскую девушку, каких у нас очень много.

 

После рисования портрета Меган Фокс я сразу же приступил к рисованию вместе со съемкой на видео Эммы Уотсон.


Интересные картинки Как взрослела Эмма Уотсон

 

Портрет был нарисован в течении 3 часов. Можно сказать я давно не снимал на видео и качество съемки оказалось несколько хуже, чем съемка на видео Меган Фокс, думаю в будущем исправиться. Да, скажу сразу эти видео не видео уроки, так как видео уроки должны быть в реальном времени, а не Speed drawing


Эмма Уотсон (Emma Watson) обработка в фотошопе

 

Как всегда я начинаю рисовать с наброска глаз, это моя дурная привычка, некоторые мастера поговаривают, что лучше начинать с общего и т д, ну вообщем я это знаю и исправляться не буду):. Способы у каждого свои, я знаю некоторых моих коллег, которые начинают рисовать портрет исключительно с губ, собственно это не важно. Главное точно ухватиться, как можно ближе за пропорции деталей лица Эммы, чтобы это в результате способствовало близкому сходству.

 

Далее я рисую мелкими кистями с небольшим количеством масляной краски растертой на палитре, здесь также важно обозначить границы деталей портрета, чтобы потом при штриховании широкой кистью для придачи объема были отчетливо видны все очертания.

 

И наконец в рисовании портрета Эммы Уотсон остается работа ластиком для высветления бликов на лице и ее красивой прическе, то бишь ее волос. Дополнительно к этому необходима коррекция деталей лица, исправлению ошибок и немного канцелярским штрихом можно сделать тонкие блики в глазах, кистями добавить немного контраста, все это способствует более близкому сходству и выразительности образа Эммы Уотсон. Вот собственно и все

Кроме посетителей Ютюба очень полюбилось это видео китайским товарищам, которые разместили его на китайском видеохостинге 56.com, и на запрещенном с недавнего времени в России популярном китайском Ютюбе: youku.com, что конечно прикольно.

Эмма Уотсон, как оказалось очень популярна во все мире, эта молодая актриса очень нравится детям, Фильмы где снималась Эмма Уотсон: Элитное общество, Хорошо быть тихоней, Семь дней и ночей с Мэрилин, Во всех фильмах с Гарри Поттером и др.

Новости

rss