Home News

Автомагнитола DVD Philips CED-320

06.09.2018

видео Автомагнитола DVD Philips CED-320

philips ced 320 dvd

Одним из многочисленных преимуществ однодиновой Автомагнитолы Philips CED-320 является в его совместимость с большинством современных видеоформатов, благодаря чему Вы сможете слушать музыку и просматривать видео не только с лицензионных дисков DVD, но также и с DVD+/-RW «болванок». При этом файлы могут быть записаны не только в привычном формате DVD, но и с использованием (S)VCD, DivX® и MPEG4 кодировок. Формат SVCD выгодно отличает высокое разрешение картинки, MPEG4 обеспечивает качество стандарта DVD (MPEG-2), используя более низкие скорости передачи данных и меньший размер файла, а значит на один диск Вы сможете записать сразу несколько видеофайлов. Если же Вы собрались в долгий путь и времени у Вас куда больше, чем на пару фильмов, то лучше всего записывать файлы сжатые кодеком DivX. Он позволяет уменьшать цифровое видео в несколько раз, сохраняя при этом высокое качество изображения. Коммутационные возможности PhilipsCED-320 позволяют подключить до двух внешних мониторов, расположенных, например, в подголовниках кресел.



Для тех, кто думает о безопасности в автомобиле и не смотрит кино в дороге, ресивер предлагает несколько вариантов для прослушивания музыки.  Кроме привычных CD и MP3, Philips CED-320 предлагает функцию MP3 Link, которая позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с совместимых портативных медиаплееров. Благодаря интерфейсу USB и слотам для карт памяти SD доступ к многочисленным музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям станет простым и удобным. Помимо этого, модель снабжена FM/УКВ тюнером и системой  RDS, которая выведет на дисплей информацию о названии радиостанции, радиопередачи или прогнозом погоды.


DVD TELA 3.5 PHILIPS CED 320-Ñ #29

Автомагнитола Philips CED-320 обладает отличными возможностями для воспроизведения звука: 3-полосный параметрический эквалайзер с 8 предустановками позволит подобрать нужные настройки для разных музыкальных стилей. Функция динамического усиления низких частот (DBB) позволит  значительно улучшить звучание басов. Теперь Вы сможете наслаждаться любимыми композициями в великолепном качестве. 


ced 320 philips

Модель, выполненная в стиле «хай-тек», имеет эргономичный дизайн: на съемной передней панели расположены удобный энкодер, кнопки управления с приятной изменяемой подсветкой голубого и красного цветов, а в комплекте поставляется пульт ДУ.

Также мы напоминаем Вам, что Автомагнитола PhilipsCED-320 участвует в акции «Купи Philipsи выиграй поездку на Гран-При «Формула-1» в Абу-Даби!». Акция продлится до 15 сентября 2010 года! Не упустите свой шанс попасть на финал GrandPrix Королевских гонок, купите Philips!

Новости

rss