Home News

Скачать Мегаполис на Android: как взломать игру и получить мегабаксы, коды и секреты, версия с бесконечными деньгами

06.09.2018

видео Скачать Мегаполис на Android: как взломать игру и получить мегабаксы, коды и секреты, версия с бесконечными деньгами

Взлом игры мегаполис на мегабаксы и монеты.

В интернете существует масса стратегий разного типа. Они позволяют почувствовать себя настоящим правителем тех или иных мест. К сожалению, игр, привязанных к современной жизни, мало. Компания Social Quantum Ltd пошла на риск и создала прекрасный проект Megapolis. Скачать «Мегаполис» на Андроид можно быстро и без регистрации.


Как сделать много мегабаксов в игре Мегаполис?

Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Social Quantum Ltd
Версия игры 3.91
Требования Андроид 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Есть платный контент
Размер файла. apk 47,43 mb
Ссылка

скачать


Игра Мегаполис взломать деньги

Скриншоты игры

Игровой процесс

Старт игры

Покупка мегабаксов

Строительство

Игровой процесс

Основная задача игры — постепенно развивать инфраструктуру города. Все начинается с маленького поселка, где жителей немного, больших затрат на ресурсы нет. Однако со временем задача усложняется: новым посетителям необходимо строить дома, обеспечивать их газом, электричеством, а также создавать развлекательные объекты (кинотеатры, парки и т. д.). На все это необходимо тратить деньги. Зарабатывать их можно, собирая налоги с жителей и с разных индивидуальных предприятий.

Это один из бесконечных проектов. Игрушка постоянно улучшается и обновляется. Чем дольше играешь, тем больше контента становится доступно.

Во вселенной проекта есть две доступные валюты:

доллары; мегабаксы.

Основные элементы инфраструктуры покупаются за доллары. Зарабатывать их легко, достаточно собирать налоги с местных жителей.

Получить мегабаксы труднее. Они даются за достижение новых уровней и выполнение ежедневных заданий. На них можно приобрести необычные сооружения, приносящее еще больше денег. Существует и другой способ, который позволяет получить много денег. О нем расскажем ниже.

Короткую рецензию можно посмотреть в видео с канала Mobile Games Review.

Звук и графика

Приложение поддерживает любое устройство, несмотря на великолепный визуальный стиль. Создатели проработали каждую текстуру, чтобы она была похожа на реальное здание.

Популярный симулятор позволит насладиться красивой анимацией происходящего. Каждый персонаж живет своей жизнью. Авторам удалось сделать так, что смотреть на экран приятно, даже не играя.

Музыка тоже создает приятное впечатление. Она дополняет общую атмосферу большого города.

Секреты и особенности игры

Изучать эту увлекательную стратегию интересно.

Для того чтобы было легче начать играть, возьмите на заметку несколько советов:

Экономия. Не тратьте сразу все мегабаксы. Оставьте их для дальнейшего развития. Безопасность. Привяжите игрушку к facebook. Это поможет восстановить данные в случае замены мобильного устройства. Кроме того, игрок получает дополнительный доход. Стратегия. Старайтесь грамотно расставлять сооружения, чтобы было удобно соединять их дорогой.

Как взломать игру?

Для самых нетерпеливых игроков существует специальный мод, который позволяет осуществить взлом приложения. Взломанная бесплатная версия игры «Мегаполис» — лучший способ быстро получить мегабаксы и золото. Игрок просто вводит количество этих ресурсов и получает их: не нужны ни читы, ни коды.

Скачивать можно прямо с нашего сервиса. Это не отнимет много времени, а впоследствии принесет массу положительных эмоций.

Плюсы и минусы

Подводя итоги, рассмотрим плюсы и минусы проекта.

Плюсы:

прекрасная графика; большой выбор различных зданий (уже более 236 строений разного типа); возможность развивать стратегическое мышление; хорошее музыкальное сопровождение; скачать можно совершенно бесплатно; игра полностью на русском языке.

Недостатки:

возможность вложения реальных денег; навязчивая реклама; долгое ожидание постройки сооружения на последних уровнях.

Несмотря на минусы, игра оставляет положительное впечатление. Советуем скачать «Мегаполис» на Android прямо сейчас.

Видео «Лучшая мобильная игра в России — Мегаполис»

Трейлер игры взят с канала «Киностудия Наследники».

Скачать

Новости

rss