Home News

Скачать Wormix на Android бесплатно: взломанная игра с модом много денег и рубинов, читы для взлома

06.09.2018

видео Скачать Wormix на Android бесплатно: взломанная игра с модом много денег и рубинов, читы для взлома

СХОДКА С РАЗРАБОТЧИКАМИ В БЛОК СТРАЙК|BLOCK STRIKE

Любите пошаговые стратегии и различного рода аркады? Были в восторге от безумных боевых червей? Хотите поиграть с новыми персонажами и испытать умения в новой игре? Тогда вперед! Всё что нужно — это скачать Вормикс на Андроид . Эта утилита разработана по мотивам сумасшедших червячков, но имеет множество отличий. Скачать игру есть возможность бесплатно с магазина Плей Маркет.



Рейтинг Google Play 4,3
Разработчик Pragmatix
Версия игры 2.3.48
Требования 2.2 или более поздняя
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 46,68 mb
Ссылка

скачать


🔴 [РАБОТАЕТ] ЧИТ ДЛЯ WORMAX.IO / ВОРМАКС.ИО / БЕСПЛАТНО

Скриншоты игры

Тренировочная стрельба

Жизненные показатели

Скорость ветра


Чит на Ёлочку 2018 || Взлом на рубины

Доступные миссии

Ежедневный бонус

Уровень персонажа

Новый уровень

Магазин программы

Дальний бой

Игровой процесс

Установив утилиту начинается загрузка полного приключений мира. После установки требуется загрузка кеша, она происходит в автоматическом режиме. Когда первоначальные шаги произведены, вы попадете в совершенно новый, неизведанный мир забавных персонажей. Без интернета поиграть не удастся, при каждом запуске требуется соединение с сервером.

Первоначально предстоит играть свирепым и могучим воином из расы боксеров. Пользователь перенесется в тренировочный лагерь, в котором нужно научиться передвигать своего персонажа, отточить его умение в стрельбе из ружья и владение инструментами. Ружьё следует взять в ящике, который находится рядом с Боксером. Для передвижения зверька с левой части экрана расположены четыре стрелочки, которые отвечают за движения:

вверх; вниз; влево; вправо.

Для прыжка через обрывы, справа на дисплее находится изогнутая стрелочка, показывающая на низ. С той же стороны расположена еще кнопка, она дает возможность запрыгивать на уступы. Когда необходимо выбрать оружие, следует кликнуть на изображение арсенала, в открывшемся списке применить боевой элемент.

После прохождения первого обучения открывается мир Вормикс .

На экране смартфона отображаются три постройки:

дом; магазин; арена.

Перейдя в дом можно увидеть все имеющиеся предметы, которые будут доступны во время боя, они аккуратно расположены на полочке. Нажав на изображение кубка, появляется возможность посмотреть награды, которые будут даны за определенные достижения. Миниатюра маски показывает особенности персонажа, его секретный навык. Для изменения имиджа героя, требуется кликнуть по изображению кепки. Чтобы пополнить боеприпасы и купить новое снаряжение, нужно зайти в магазин.

На рынке все элементы подразделены по категориям:

Дальний бой – оружие, которое поможет в тех случаях, когда нет времени чтобы приблизиться к врагу.  Сюда входят такое вооружение, как: бумеранг, различные пушки, базука и многое другое. Ближний бой – понадобится, когда враг будет находиться в нескольких шагах от вас. Здесь есть возможность приобрести: электрошокер, биту, дробовик и даже электрогарпун . Особое – в этой вкладке можно найти газовые гранаты, арбалеты, летающие тарелки и паразитов. Инструменты – нужны для преодоления сложных препятствий, а также для того чтобы рыть туннели и делать проходы в скалах. Шапки – категория создана для изменения внешнего вида героя, а также для увеличения его жизненных показателей. Артефакты – в этой категории находятся различные доспехи, каждый из которых дает своему владельцу определенные игровые улучшения.

Магазин программы

Дальний бой

За любой товар можно расплатиться двумя видами игровых единиц: монетами или рубинами. Изначально в игре дается немного денег и рубинов. На рубины есть возможность купить даже закрытый по уровню товар. В сети можно скачать взломанный файл игры, в котором будет доступен мод с бесконечными денежными средствами и дополнительные читы . Следует помнить, что взломанная версия может нанести вред телефону или планшету.

Взлом игры также можно произвести самостоятельно, однако для этого зачастую необходимо устанавливать дополнительные программы, а также иметь права администратора. Получение рут прав небезопасно, при неправильном использовании можно сломать портативное устройство. Поэтому лучше играть в последнюю версию приложения начиная с самых азов и зарабатывать постепенно уровень и монеты.

Арена

Чтобы легально заработать золото, следует выполнять различные игровые задания. Для этого нужно перейти к арене. После перехода открывается список доступных миссий. Возле каждой из них написана сложность прохождения, количество врагов, а также сумма денег, которую можно получить после победы.

Для начала боевых действий следует кликнуть по кнопке « в бой». После этого начинать атаку. Каждый раз будет открываться новая локация, которая заставит продумывать не только каждый ход, но и каким оружием достать до соперника.

Тренировочная стрельба

Жизненные показатели

Скорость ветра

Каждый раз, наводя прицел, нужно учитывать скорость и направление ветра. Этот показатель расположен по центру в верхней части дисплея. Там же можно увидеть игровое время, которое отведено на совершение хода. После каждого выстрела можно отойти в сторону, чтобы спрятаться от противника.

Пройдя все одиночные миссии, в арене есть вариант перехода к мультиплееру . Такой режим игрового процесса становится доступным уже с четвертого уровня. Усовершенствовав свои навыки, можно делать ставки и сражаться онлайн с другими игроками или с компьютером. Такой способ соревнований приносит больше денежных средств.

Доступные миссии

Ежедневный бонус

Уровень персонажа

Когда навыки будут на высоте, и равных в боях не останется, следует перейти к сражению с Боссом. Драться с главарем можно как самостоятельно, так и пригласив на помощь друга, так значительно легче победить главного бандита.

Персонажи

В утилите можно играть семью разными расами, каждая из которых имеет свои достоинства. Боксеры имеют крепкий череп, плюс они получают 8% здоровья, после окончания хода. Однако они медлительны и плохо прыгают. Заяц – самый быстрый из персонажей. Обладает способностью восстанавливать здоровье после каждого хода.

Зомби – страшные существа, они восстают из могил, не ощущают боли. После смерти противника от рук зомби, умершие враги переходят на вашу сторону. Демоны – самые преданные персонажи, обладают способностью выпускать яд, который добавляет 60% к наносимому урону. Их сложно утопить, так как демон может дышать некоторое время под водой.

Кот – отлично карабкается по стенам, может забраться на высокие вершины. Благодаря кошачьей удаче, персонаж может избежать наносимый врагом урон. Драконы – мифические существа, они могут летать, а в полете преодолевать большие расстояния. На земле, после шагов дракона, остается огненный след, который наносит урон сопернику. Робот – металлический бот, который наносит врагу урон, используя статический разряд.

Звук и графика

Во время сражений можно услышать не только мелодию, но и реплики персонажей. Они иногда ругаются между собой, иногда переживают о дальнейшем ходе соперника, а бывает, подшучивают друг над другом после успешного попадания в цель. Графика в утилите выполнена на высшем уровне, все персонажи прекрасно проработаны, можно приближать камеру, чтобы рассмотреть каждую деталь героев.

Плюсы и минусы

Достоинства:

можно установить бесплатно; большое количество уровней; разнообразные локации; русская озвучка;

Недостаток утилиты в том, что для игры нужен интернет.

Видео «Взлом Вормикс для Андроид»

В ролике подробно рассказывается о том как взломать Вормикс , чтобы получить дополнительный чит и повысить уровень персонажа.

Скачать

Новости

rss