Home News

Cops N Robbers

06.09.2018

видео Cops N Robbers

Cops N Robbers Preview - Battle Royale Mode Released

Противостояние бандитов и полицейских компания NetEnt сделала очень забавным в своем новом бесплатном игровом автомате Cops N Robbers. Здесь каждый герой выполнен в неком юмористическом стиле, поэтому играть будет приятно абсолютно всем. Кстати, это тот слот, где азартные игроки могут выступить, как в качестве копа , так и в роли грабителя. Игровой клуб Вулкан Удачи , расположенный на портале 777-vulcan-casino.com , приглашает всех геймеров сыграть в слот без регистрации и без смс.



Если вы решите сыграть в симулятор Копы И Грабители на деньги, то можете рассчитывать на очень солидные денежные призы. Джек-пот составляет 10 000 кредитов, а заполучить его можно буквально за один спин. Дикий символ, скаттер, бонусный уровень – все эти особенности позволят игрокам выиграть немало внушительных призов. Благодаря доступным правилам и простому интерфейсу стать богачами со слотом Cops N Robbers сможет каждый, включая новичков.


COPS AND ROBBERS Fortnite Custom Game

Характеристики слота:

Джекпот: 10 000 монет Барабаны: 5 Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Линии: 20 Autoplay: есть Wild символ: есть Бонусные раунды: есть

Minecraft Mini-Game : COPS N ROBBERS!

Новости

rss