Home News

Скачать Shadow Fight 2 на Android бесплатно (игра с бесконечными деньгами и алмазами)

06.09.2018

видео Скачать Shadow Fight 2 на Android бесплатно (игра с бесконечными деньгами и алмазами)

Откуда скачать ВЗЛОМАННУЮ (игру) Shadow Fight 2 (FOR Android) [FULL Инструкция]

Вы владелец Андроид смартфона, которому надоели примитивные аркады, требующие от пользователя, не думая, просто в нужный момент нажимать на экран? Хотите поиграть во что-то захватывающее, полностью погрузиться в игровой процесс? Тогда установите 2-ю часть увлекательного файтинга с элементами РПГ — Бой с Тенью 2. Игра, изначально имевшая высокую популярность в социальных сетях успешно портирована на мобильную платформу. Скачать Бой с тенью 2 на Андроид бесплатно вы можете прямой ссылкой с нашего сайта.



Рейтинг Google Play 4,6
Разработчик Nekki
Версия игры 1.9.26
Требования Android 3.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Условно бесплатно
Размер файла. apk 47,65 mb
Ссылка

скачать


Как скачать взломанный Shadow Fight 2

Скриншоты приложения

Страница в плеймаркете

Загрузочный экран

Первый запуск

Режим тренировки


Как получить взломанную версию игры Shadow Fight 2 для android? HD

Начало боя

Магазин с выбранной вкладкой оружия

Участники поединка

Графика сражения на крыше дома с оружием

Обращение противника перед поединком

Игровая карта прохождения

Вкладки меню

Статистика после боя

Участники поединка

Игровой процесс/ геймплей

Шадоу файт 2 — представляет собой необычные драки, подобные тем, которые мы привыкли видеть в мортал комбат и других файтингах. Помимо этой составляющей, игра содержит элементы РПГ, возможность одевать доспехи, покупать оружие, повышать параметры и обучать новыми навыками своего персонажа. Каждый бой — это сражение,в котором вам необходимо победить своего соперника — злого босса с лицом демона, предварительно одолев его телохранителей. Поэтому дойти до конца и закрыть Врата Теней смогут лишь самые храбрые и ловкие воины, которые сочетают умение драться с умением обучаться.

Участники поединка

Статистика после боя

Во время схватки игроку нужно следить за виртуальной шкалой энергии вашего персонажа. Если допустить ее полное обнуление — то ваш герой проиграет и сражение закончится. Атаковать можно как руками, так и ногами, а кроме этого — использовать большой арсенал холодного оружия, от нунчак до смертоносной катаны. Также можно использовать боевую магию. Изюминкой этой игры на Андроид является возможность просмотра наиболее интересных и динамичных моментов схватки после окончания сражения в замедленном режиме.

Сюжетная линия второй версии файтинга развивается в шести локациях страны восходящего солнца, в Японии. Об этом говорит и цветущая сакура вместе с вершинами гор, которые игрок может видеть на локациях сражений. Чтобы прокачать вашего героя, выучить новый навык и купить оружие, нужно выигрывать схватки. Каждая победа увеличивает баланс персонажа на определенную сумму. Распоряжаться заработанными виртуальными деньгами можно во внутреннем магазине, выбирая среди множества доспехов, волшебных амулетов, смертоносного оружия и других предметов.

Вкладки меню

Игровая карта прохождения

Стоит отметить, что вы можете скачать взломанную версию игры с бесконечными виртуальными деньгами и энергией. С одной стороны это избавит от необходимости прокачивать своего персонажа и тратить время на тренировки. Но также взломанный бой с тенью 2 может привести к потере игрового прогресса и заражению вашего устройства вредоносным файлом. Поэтому крайне не рекомендуется взламывать самому или скачивать и устанавливать взломанную игру на свой смартфон.

Звук и графика

Игровой процесс файтинга реализован в виде двухмерной графики. Она наилучшим образом дополняется качественной анимацией, которая сопровождает каждое движение персонажей в сражении. Отдельно стоит выделить стилизованное оформление под тени, яркий фон игровых локаций и множество зрелищных боевых тактик. В целом игра хорошо смотрится, позволяя сосредоточиться на нужных аспектах поединка.

Звуковое оформление позволяет полностью погрузится в игровой процесс. Качественный рок с Японским мотивом будет хорошим фоном для боевого сражения. Каждый нанесенный и пропущенный удар, ловкое движение или игра оружием сопровождается соответствующим звуком.

Управление

Схема управления файтинга удобно реализована для сенсорных экранов. На дисплее располагается джойстик, который отвечает за передвижение персонажа, а также кнопки для ударов ногами и руками. Отдельными иконками представлены специальные удары и боевая магия, которые также могут быть использованы в сражении.

Графика сражения на крыше дома с оружием

Обращение противника перед поединком

Игровая карта прохождения

В режиме тренировки вы можете просмотреть перечень используемых ударов и необходимые комбинации кнопок. Чтобы привыкнуть к управлению много времени не понадобится, однако чтобы начать максимально эффективно проводить бои — нужно потренироваться.

На тренировочной площадке расположение элементов управления аналогичное тому, которое присутствует в сражениях. Не возникнет сложностей и в освоении всех функции меню игры, поскольку оно выполнено на русском языке. Покупайте оружие, доспехи, учите новые навыки просто нажимая на нужные иконки на экране.

Моды

Играть станет легче, если установить специальный apk дистрибутив, в котором у вас на старте игры будет много денег и алмазов. На различных форумах вы можете найти много мод, которые упростят игровой процесс, позволяя с первых минут игры покупать лучшее оружие. Но перед тем, как устанавливать различные моды, рекомендуется пройти полную версию игры самостоятельно.

Плюсы и минусы

Основные достоинства файтинга Бой с тенью 2 можно представить следующим списком:

Хорошая графика, стилизированная с оформлением под тени. Увлекательный геймплей, который состоит не только в сражениях, но и правильной прокачке своего персонажа. Множество уникальных тактик ведения боя. Разные виды оружия, боевая магия и комбинаций ударов, комбо, становящиеся доступными по мере прохождения. Удобно реализованное управление на сенсорных экранах смартфонов или планшетов.

Недостатки у приложения также есть. Вам понадобится множество времени для того, чтобы прокачать своего персонажа без реальных вложений, доната. В результате необходимо драться с одними и теми же противниками, зарабатывая виртуальные деньги, чтобы иметь возможность двигаться дальше.

Благодаря высокому успеху файтинга, фанаты игры могут рассчитывать на скорейший выход 3-ей части. А пока можно закачать для Андроид последнюю версию Бой с Тенью 2 и пройти весь путь настоящего самурая на своем смартфоне.

Видео «Обзор Бой с Тенью 2»

В данном видео вы увидите видеообзор игры Бой с Тенью 2 на Андроид.

Скачать

Новости

rss