Home News

Скачать взломщик игр на Android бесплатно: программы без root-прав на русском языке

06.09.2018

видео Скачать взломщик игр на Android бесплатно: программы без root-прав на русском языке

Программа Artmoney на Android

Почему чаще всего пользователи пытаются взломать игры на Андроиде? Дело в том, что большинству цены на ресурсы в приложениях часто кажутся непомерно высокими. Сегодня мы поговорим о том, где и как скачать взломщик игр на Андроид.



CreeHack

Рейтинг Google Play 4,0
Разработчик [email protected]
Версия игры 1.0
Требования Андроид 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 1,6 mb
Ссылка

скачать


Шпионские программы на Android: ТОП 6 лучших хакерских приложений

На самом же деле взломать любую игру на устройстве, работающем с данной системой, достаточно просто. Правда для этого придется воспользоваться одной из двух типов программ:

приложения для бесплатных покупок (самый простой способ взлома, совершаемый через обход лицензии Google Play Market, позволяет подменять данные при оплате внутри приложения); приложения для изменения количества валюты (сложный вид взлома, требующий от пользователя навыков поиска требующихся данных).

Кроме того, стоит отметить, что большинство «взломщиков» работают только при наличии на устройстве root-прав. Стоит отметить и то, что на любом устройстве взломать без последствий со сто процентной вероятностью успеха можно только оффлайн (те, что не требуют доступа в интернет). Чаще всего попытки взлома онлайн программ неопытными пользователями заканчиваются пожизненным баном.


Топ 3 приложений для взлома игр без рут прав!

Далее мы разберем список программ, каждая из которых направлена на взлом определенного списка.

CREEHACK

Скриншоты

Открытие валюты в приложении

Инструкция по открытию валюты

Открытие чек хака

Описание приложения

CREEHACK – специальное программное обеспечение, предназначенное для получения доступа к сервису бесплатных покупок. По сути, это программа для взлома на Андроид. На данный момент в перечне доступных ему для взлома игр для Андроид находится около сотни позиций. Как же CREEHACK работает? Прежде всего, после его установки, нужно отключить сервисы Google Play Market. Для этого в настройках просто остановите процесс. После чего следует отключить на устройстве доступ к интернету. Удобен тем, что делает возможным взлом игр на Андроид без root.

После выполнения данный операций можно запускать саму программу, где активируем взлом. Далее просто заходите в выбранную вещь и совершайте любую покупку в магазине. О правильном завершении работы вас уведомит надпись «Взлом сработал».

Открытие валюты в приложении

Инструкция по открытию валюты

Плюсы и минусы

Основной плюс данного обеспечения в том, что оно не требует от пользователя наличия root-прав. К недостаткам же можно отнести следующее:

ограниченный список поддерживаемых для взлома позиций; работа с играми на Андроид без root-прав слабой защиты; отсутствие обновлений, что делает затруднительным работу с новыми версиями и новыми разработками.

FREEDOM

Скриншоты

Получение расширенных прав

Список пунктов доступных для открытия

Список доступных для открытия пунктов

Описание приложения

Достаточно известное программное обеспечение, которое позволяет пользователю совершать бесплатные покупки в любых офллайн играх на устройствах системы андроид. Работает оно так: подменяет серверы авторизации и эмулирует любую покупку как настоящую.

Работает FREEDOM следующим образом. Для начала нужно загрузить и запустить этот взломщик (нажимайте кнопку «Старт», расположенную в настройках). После чего можно спокойно запускать любую игру и совершать в ней покупку. В этот момент откроется специальное окно с информацией о вашем аккаунте, где должна отобразиться карта с названием «FreeCard xxx-…».

После завершения всех покупок в FREEDOM обязательно нужно остановить все процессы, иначе Google Play не будет работать. Как взломать игру при его помощи?

Плюсы и минусы

Главная проблема с работой данного приложения связана с тем, что оно нуждается в полном перечне прав «суперпользователя». Однако плюсами же его являются то, что FREEDOM способна взломать даже новейшие игры со сложной системой защиты. Скачивать FREEDOM можно с любого сайта, посвященного взломанным игровым технологиям.

GAME KILLER

Скриншоты

Открытие командной строки

Открытая командная строка

Функционирование строк с командами

Описание приложения

Пожалуй, одна из самых популярных программ для взлома на любые числовые показатели (монеты, кристаллы, золото и т. д.). Работает этот «киллер» с любыми современными приложениями, кроме тех, что требуют онлайн доступа. Для начала работы установите и запустите GameKiller, после чего – сверните его. Далее, зайдите в любое нужно евам приложение и открывайте киллер при помощи специального значка в углу. Выберите, что именно вам нужно получить и совершите покупку. После этого в строке поиска ищите измененное количество ресурса.

Плюсы и минусы

В целом это очень хорошая программа, которая умеет работать с широким спектром задач. Но поиск и  добавление ресурсов в ней требуют от пользователя определенных навыков и опыта. Хорош он и тем, что не только взламывает, но и позволяет загрузить бесплатные монеты.

Видео «Лучшие взломщики для Андроида»

Из видео «Лучшие взломщики для Андроида» вы узнаете много интересного.

Скачать

Новости

rss