Home News

Карты для Яндекс скачать для Android оффлайн бесплатно на русском

06.09.2018

видео Карты для Яндекс скачать для Android оффлайн бесплатно на русском

КАЧАЕМ ЛЮБЫЕ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ БЕСПЛАТНО БЕЗ JAILBREAK | AppStore | iPhone & iPad

Отправляясь в далекое путешествие или просто сидя в долгих пробках, хочется знать, куда ты направляешься и какие препятствия ждут впереди. Для этого вовсе не обязательно наличие GPS-навигатора, ведь существует много специальных предложений. Одно из них, карты для Яндекс, скачать на Андроид очень просто.



Рейтинг Google Play 4,2
Разработчик Яндекс
Версия игры 6.1
Требования Андроид 4.0.3 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 20,59 mb
Ссылка

скачать


Лучшее Оффлайн карты для путешествий MAPS.ME

Скриншоты приложения

Авторизация в Яндекс

Настройки приложения

Настройки маршрута

Основные настройки

Местоположение пользователя

Прокладывание маршрута

Вид карты 3D

Метки на карте

Поиск по категориям

Основные возможности

Где взять

Как установить Яндекс карты на Андроид? Для этого можно воспользоваться двумя способами:

Войти в Плей Маркет и скачать приложение «Яндекс карты», которое установится в одно нажатие кнопки. Загрузить apk-файл на ПК или непосредственно устройство и начать установку.

При наличии подключения к сети приложение автоматически определит местоположение. Сразу после этого можно начать настраивать программу под себя.

Настройка приложения и управление

Авторизация в Яндекс

Настройки приложения

Основные настройки

Нажатием различных кнопок на главном экране пользователь откроет разные окна. Самым важным является пункт «Меню» в правом нижнем углу:

выбор вида отображения местности (схематическое, со спутника и смешанное или гибрид); отмеченные избранными места; загрузить карты нужного населенного пункта; вход непосредственно в настройки программы; добавление дорожного события.

В настройках можно войти под своим аккаунтом в поисковой системе Яндекс, а также сменить его на другой. К основным конфигурациям относятся:

ночной режим, который также может быть автоматическим; единицы измерения (километры или мили); язык ввода голосом (русский, английский, турецкий и украинский).

Настройки карты: тип; включение показа дорожных событий по видам (ДТП, дорожные работы, камеры, перекрытия, разведения мостов, разговорчики и прочее); кнопка масштаба; масштабная линейка; вращение карты; изменение масштаба при помощи клавиши громкости.

В настройках маршрутов можно включить уведомления о камерах, которые контролируют скорость, полосы, а также на постах ДПС. Тут же можно настроить различные звуковые уведомления при разных событиях от дорожных работ до превышения ограниченной скорости.

Местоположение пользователя

Основные настройки

Прокладывание маршрута

В настройках загрузок карт владелец устройства может указать адрес, по которому будут сохраняться файлы, включить или выключить автообновление и загрузку только через Wi-Fi. Уже загруженные карты здесь можно сразу удалить.

Вверху справа есть кнопка, нажав на которую можно двухмерную карту превратить в трехмерную. По центру правого края экрана расположены кнопки, которые помогают изменять масштаб, а также определить свое местоположение.

В нижней части есть еще кнопки голосового и обычного поиска нужного населенного пункта, адреса или даже заведения, а также прокладывания маршрута между необходимыми точками.

Особенности программы

Яндекс карты для Андроид являют собой приложение, которое позволяет практически полностью заменить навигатор и обладает такими возможностями:

поиск нужного адреса через устройство Андроид без интернета, для чего достаточно перед этим загрузить карту на свой гаджет; благодаря фильтрам в поисковике можно включить отображение только нужной категории заведений, будь то кафе, больницы или библиотека; построение маршрута не ограничивается просто направлением движения и временем, которое нужно на него затратить, здесь есть и подсказки для наиболее лучшего передвижения с учетом пробок и движения автобусов; прямо на карте можно оставлять собственные метки с указанием различных событий на дороге, а также просто общаться с другими участниками движения, обсуждая пробку; помечая любимые места в городе, авторизированный пользователь можно в дальнейшем найти их при помощи любого другого устройства.

Вид карты 3D

Метки на карте

Поиск по категориям

Плюсы и минусы

У этой программы есть довольно много плюсов:

скачивание на любое устройство абсолютно бесплатно; она полностью на русском языке, который при необходимости можно и сменить; пользователь, скачавший заранее карту местности, может просматривать ее оффлайн; в режимах просмотра со спутника или смешанном виден внешний вид зданий, что значительно упрощает поиск; прокладывая маршрут, можно указывать, как именно пользователь будет передвигаться – пешком, на автобусе или на автомобиле. Время на дорогу при этом меняется в соответствии со средней скоростью движения; довольно точная детализация снимков со спутника, которые периодически обновляются.

Очень незначительным минусом является необходимость иметь зарегистрированный аккаунт для того, чтобы найти любимое заведение на другом устройстве.

Видео «Яндекс карты и Яндекс навигатор»

В этом видео представлен полный обзор двух связанных между собой приложений.

Скачать

Новости

rss