Home News

Санаторий ласточка

06.09.2018

видео Санаторий ласточка

Санаторий "Ласточка" могут закрыть

Медицинских учреждений, а также больниц с каждым новым годом становится все больше и больше, но если заострить свое внимание исключительно на больницах восстановительного лечения, то здесь первым по списку числится санаторий ласточка.



Не так давно эта больница восстановительного лечения преобразилась и смогла пополниться отличными по всем параметрам корпусами и новейшим медицинским оборудованием. Сегодня санаторий Тюменской области ласточка.ком смог стать лучшим местом лечения и отдыха как для многих тюменцев, так и для гостей в качестве отличного отдыха санаторий будет рад предложить для каждого желающего великолепный и отличный по оснащенности спортивный зал, бассейн и сауну.


санаторий "Ласточка"

Отличная больница восстановительного лечения, которая известна многим как санаторий ласточка, расположен в живописном хвойно-лиственном лесопарке. Прекрасная территория санатория позволяет отлично поправить здоровье и отдохнуть от городской суеты.

В качестве досуга санаторий ласточка будет рад предложить лечебно-оздоровительный корпус, великолепные тренажеры отличный по оснащенности спортивный зал и многое другое. Обратившись сегодня в лечебно-оздоровительный корпус получиться провести время с пользой за партией в большой теннис или же за игрой в футбол.


детский противотуберкулезный санаторий "ласточка"

Новости

rss