Home News

FS VideoBox скачать на Android бесплатно: последняя версия приложения

06.09.2018

видео FS VideoBox скачать на Android бесплатно: последняя версия приложения

YouTube для Андроид ТВ приставок

Находясь где-то в долгой дороге или просто сидя в очереди, владельцы мобильных устройств всегда найдут, чем себя развлечь. Однако игры могут наскучить, а книги не увлекать. И вот пользователь решает посмотреть интересный фильм, но скачать его не так уж просто. На помощь придет онлайн-кинотеатр FS VideoBox, который можно скачать на Андроид абсолютно бесплатно.



Рейтинг Google Play Нет
Разработчик dkc7dev
Версия игры 2.3.7
Требования Андроид 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 4,55 mb
Ссылка

скачать


Фильмы, сериалы. Скачать, смотреть в HD и SD качестве. БЕСПЛАТНО!

Скриншоты приложения

Проблема старой версии

Боковая панель

Даты выхода


ATV VideoBox & Укр ТБ

Описание серии

Режим просмотра

Описание

Установка

Это довольно полезное приложение нельзя скачать из Плей Маркета, а потому владельцу портативного устройства придется поискать файл установки в сети. Лучшим вариантом является официальный сайт разработчика, откуда можно не бояться занести вирус в придачу.

Обязательным при установке утилиты будет включение возможности запуска установочных файлов из сторонних источников. Делается это в настройках безопасности гаджета.

Настройка

Из-за проблем с доступом к основному порталу приложение не будет работать. Оно предложит изменить настройки доступа, попробовать подключиться через другие порталы или даже использовать прокси. Однако все эти действия помогают в редких случаях. А потому разработчиками была создана новая версия, которая немного сменила название – HD VideoBox. Именно ее можно получить, приняв предложение об обновлении или после посещения официального сайта.

Проблема старой версии

Для более комфортного использования владелец гаджета может изменять такие параметры:

Плеер по умолчанию – будет ли проигрыватель стандартный или установленный. Качество видео – лучшее оригинальное или лучшее оптимизированное (MP4). Выбор менеджера загрузок. Тема оформления и язык. Список материалов. Каталог – используемый сайт. Отображаемые категории. Управление сохраненными данными.

Также при использовании устройств, управляемых пультом, можно включить специальный экран поиска с кириллицей. А при просмотре видео через один из рекомендуемых проигрывателей (MX Player, VLC Player или ViMuPlayer) можно включить автоматический запуск следующей серии.

Навигация

Вся работа с программой осуществляется через боковую панель, для вызова которой достаточно совершить движение пальцем вправо по экрану. Она состоит из таких разделов:

категории видеороликов – фильмы, сериалы, мультфильмы и мультсериалы; избранное – файлы, отмеченные пользователем; история – последние просмотренные фильмы и прочие видео; настройки; информация о приложении.

Боковая панель

Каждая из категорий представляет собой список роликов с информацией о годе выпуска, номере последней добавленной серии (в сериалах), а также качестве и рейтинге. Для более удобного поиска можно использовать фильтры и сортировку.

Поиск фильмов

Как уже говорилось, к любой категории можно применять фильтры или сортировку, что облегчит поиск по интересующему параметру. Сортировать можно по популярности, рейтингу, году выпуска или дате обновления. Фильтры же представлены жанрами, годом и страной производства.

Рядом с кнопками упорядочивания располагается поиск по названию фильма. Для ленивых владельцев гаджетов с возможностью голосового метода введения доступна и такая функция. При просмотре информации о файле можно также перейти к поиску подобных роликов на YouTube. В контекстном меню сериалов есть также опции просмотра даты выхода каждой серии, а также ее описания.

Даты выхода

Описание серии

Режим просмотра

Плюсы и минусы

Достоинства программы:

она полностью бесплатна; большой выбор фильмов и сериалов разного качества и озвучки; удобный поиск; подстраивается даже под телевизоры с Андроидом ; есть история последних просмотров; подробное описание каждого видео; интерфейс может быть на русском и украинском языках; вид списка видео настраивается; можно объединить несколько гаджетов один профилем.

Есть у нее и недостатки:

реклама, хотя и ненавязчивая; для нормального функционирования больше подходит только последняя версия; отсутствует собственный проигрыватель.

Видео «Обзор приложения»

Более полная информация о работе с приложением представлена в этом ролике.

Скачать

Новости

rss